Фит сервис
Отрицательные стороны:
Офис далековат от дома, добираюсь на метро, потом пешочком, это для меня напряжно, особенно в дождливую погоду или мороз, но куда деваться...
Положительные стороны:
Устроилась в колл-центр через знакомого, который работает в Фите на станции автослесарем. Очень рада, честно говоря, что попала сюда. До этого тоже оператором работала, но такие условия были ужасные, да плюс еще и оплата была вдвое меньше, а тут хоть условия человеческие. ...
Омск, Новосибирск
Подробнее>>