13.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ультра Лайт - отзыв пользователя Александр Ходак о работе в компании

Александр Ходак:
Отрицательные стороны:
прямо с порога пахнет кидаловым, все вранье. секретутки не знают как дорогу объяснить до офиса с тпрассы. а находятся эти склады и прямь в ебенях....Лала Таран бля....что это за имя и фамилия ? а ? такие бывают что ли ?! так вот фирма хохляцкая отпочкована от известной своим кидальным отношением к гражданам питерско -украинской шараге под названием термекс. Так вот находится эта шарага почти что в деревне дятловка. Встречают угрюмые тёти и дают анкету. ну если дают анкету это вообще хуёвый признак, зачем она я же резюме высылал. его читали. пригласили ?! Ан нет, анкетка та особая.Там и про маму и про папу и про дедку с бабкой, про собаку и про кошку про кредит и про марку год выпуска и наличие а/м. про членство в партиях и НКО а так же прочих общественных организациях ! Зачем спрашивается вам Хохлам такая информация ? Может вы и есть эти самые НКО а ? Собственно по работе. как обычно-ничего сплошной туман.....привели к седому и важному дядьке. который призывал совершить очередной подвиг в стиле Павла Кошевого и продажи ему поднимать на 40

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ультра Лайт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не платят зарплату по 5-6 месяцев.

Москва,

Подробнее>>

13.12.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе лайт групп

Отрицательные стороны:
директор необязательный и не понимает, что он серьёзным делом занимается, обязательств перед партнёрами они никаких не несут. В общем хорошо устроились. Отсюда долги по выплатам наёмным работникам и неудовлетвореннсть заказчика.
Плюсы в работе:
одна красивая сотрудница ... Подробнее>>

20.01.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе лайт групп

Отрицательные стороны:
Очень мутная .но способная и богатая компания- занимается тем что заказывает в других областях провести массовые опросы населения денег интервьюерам ни на транспортные расходы ни на сувениры респондентам не дают интервьюеров договорами не оформляют пока те собирают им информацию компанейщики интервьюерам сообщают что контроль их работы хороший и уже очень скоро за проделанную работу переведут достойную оплату а после того как собранную информацию компанейщики получат сразу меняют позицию обвиняя интервьюеров в том что все очень плохо и платить незачем.При новых опросах старая проверенная песня с новыми интервьюерами.Но в небольших городах типа Тюмени в основном интервьюеры друг друга знают и естественно делятся информацией о гореработадателях.Всем новым волонтерам пламенный привет и красный флаг в руки для достижения призрачных рубежей - не чихайте не болейте.
Плюсы в работе:
Нет ни одной - полностью античеловеческое отношение ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Лайт-сервис

Отрицательные стороны:
постоянные задержки зарплаты на 2-3 месяца. Регулярное кидание фрилансеров на деньги, непрозрачная структура компании, серая зарплата, полная безответственность в оформлении работников, все держится на честном слове, которое постоянно нарушается, нет никакой уверенности, что тебя не кинут на деньги... Никакого соцпакета, больничных и т.д. Говорят очень много красивых слов, при этом впаривая на одном из проектов китайское барахло за космические деньги, и хотят чтобы работники ппахали на голом энтузиазме, за идею, в то время как отдельным личностям и всему московскому офису зарплату выплачивают вовремя. Никому не рекомендую идти работать в эту шарашкину контору
Плюсы в работе:
интересные проекты в интересной сфере ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Такси Лайт спб отзывы

svetlbelavin:
Отрицательные стороны:
Ужасное такси. Заказ приняли и обещали машину в течении 10 минут. Звонили каждые 10минут. Нас обещали связать с водителем.После 40 минут ожидания на наш звонок они сказали,что машины свободной нет и на наш вопрос почему они нас не предупредили? они бросили трубку. Больше никогда на них не поеду!

г Санкт-Петербург, ул Бестужевская, д 10

Подробнее>>

30.07.2016
0 0
Такси Лайт спб отзывы

Марина Ведерникова:
Такси Лайт. Иногда вовремя, иногда вообще забудут, иногда улицу найти не могут. Когда тебя подвели пару раз и ты опоздал на поезд или самолет, то пользоваться уже не хочется.

г Санкт-Петербург, ул Бестужевская, д 10

Подробнее>>

10.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Такси Лайт спб отзывы

Ольга Ефимова:
Отрицательные стороны:
В пятницу 7 октября окончательно все мы приняли решение НИКОГДА не пользоваться ТАКСИ -ЛАЙТ. Дважды подвели в самые значимые моменты в нашей жизни. С диспетчером невозможно разговаривать. Рявкнет и бросит трубку. Сами придумывают, что заказ отменен. Так хорошо начинали.... Вообщем прощайте. Поставила бы нулевую оценку, но такой нет...

г Санкт-Петербург, ул Бестужевская, д 10

Подробнее>>

13.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Такси Лайт спб отзывы

Марина Соколова:
Отрицательные стороны:
13.11.16 в 18-30 закащала такси , девушка оператор сказала что время ожидания 20-25 минут, после того как я позвонила на телефон уточнить где моя машинка, девушка оператор сказала что машина ещё не назначена и надо ожидать ещё 10 минут , когда я немного возмутилась тем что сразу не предупреждают об длительном ожидании оператор мне находила и сказала что отменяет мой заказ. Я являюсь постоянным клиентом, но после такого отношения не буду пользоваться данным такси и всем друзьям буду оставлять о нем негативный отзыв !!!!

г Санкт-Петербург, ул Бестужевская, д 10

Подробнее>>

13.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Такси Лайт спб отзывы

Макс Коба:
Отрицательные стороны:
Нашел объявление на Авито требуются водители на такси,начил спрашивать как да что,хамят только ничего толком не объясняют,пишет девушка мне я вам не должна обьснять, теперь смотрю отзывы думаю стоит ли вообще связываться с ними!!!

г Санкт-Петербург, ул Бестужевская, д 10

Подробнее>>