03.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Итеко

Отрицательные стороны:
Руководитель Шабердин Нижний Новгород решает вопросы по ремонту машин за счёт водителей подавая иск в суд на 30.000 рублей
Положительные стороны:
НЕТ
Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Итеко: Накипело

Отрицательные стороны:
Руководитель Итеко Челябинск самодур. Разговаривать совершенно не возможно. Свое мнение меняет прямо на противоположное непосредственно во время разговора причем столько сколько ему надо. Если вы решили работать в Итеко Челябинск то вы уже виноваты. Ваша машина не исправна вы виноваты. Отказываетесь на ней работать значит соботируете. Вас уговорили и вы поехали значит виноваты что согласились. Вам не отремонтировали машину в полном объёме вы виноваты в том что во первых не отсосали механику что бы он дал добро на ремонт всего перечня не исправностей и второе вы не проконтролировали работу сервиса. ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Итеко: Опыта такой компании не кому не пожылаю! Заболел мне сказали

Отрицательные стороны:
Я заболел и мне сказали что я больной компании не нужен. Сказали увольняйся по собственному желанию) вот и всё что могу сказать об Итеке
Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Итеко

Отрицательные стороны:
Руководитель этой конторы не компетентен, ничего не понимает в бизнес процессах. Самое страшное что не умеет слушать своих подчиненных которые профессионалы. В народе таких тазывают «самодур». Хотите сохранить свои нервы, подальше от таких руководителей
Положительные стороны:
Офис не далеко от метро
Подробнее>>

10.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Итеко

Отрицательные стороны:
Девиз: ОСТАВЬ НАДЕЖДУ ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ! Самое страшное- ЛОГИСТЫ. Безответственные, безмозглые. Авто никто не проверяет. По факту: водитель следит за погрузкой, разгрузкой, машиной, дорогой, маршрутом, заявками, зарплатой, штрафами. Купите сами инструменты в авто, рацию. Суточных( командировочных) нет- это ваш аванс. Поэтому вы никогда не получите выше 60-70 тыс. При том, что вы не будете кататься, вы будете пахать! Дорожные условия( ремонт, гололёд, пробки, многочасовые очереди на заправку), отсутствие нормальной навигации, построения маршрута- это ваши проблемы и вам время никто не передвинет- вы опоздаете. Без вариантов. Вас оштрафуют. Без вариантов. Вся ...
Положительные стороны:
Платят без задержек
Подробнее>>

04.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Итеко

Отрицательные стороны:
Будете работать на дядю. Все что написано правда. Суточные про которые они говорят, это с зарплаты. Не теряйте время на эту компанию. Обман во всем
Положительные стороны:
Преимуществ нет
Подробнее>>

24.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Итеко

Отрицательные стороны:
Зарплата неофициальная. Ниже рынка. Ремонты, простои, заправка газом 2.5 руб за кб не оплачивается. Есть штрафы за опоздания на выгрузку, погрузку. При увольнении не выплатили деньги за рейсы, штрафы гибдд есть, а я как будто не работал, на связь не идут, объяснять ничего нехотят. Отпускные из за черной зарплаты маленькие.
Положительные стороны:
Трудоустройство без опыта работы. Попробывать можно.
Подробнее>>

20.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Эльдар о компании Итеко

Отрицательные стороны:
Отсутствие возможности заработка,отсутствие километража. Дальные рейсы уходят пр блату,остальные должны катать на коротком плече 500-1500. Простои по сутке по 2 отсюда и зарплата.
Положительные стороны:
Наверное новая техника 54901 Камазы, один хрен гавно.
Подробнее>>

21.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Итеко

Отрицательные стороны:
Обещали место технического эксперта,потом переиграли в одностороннем порядке и оформили автослесарем сказали будешь крутить гайки за что и были мною посланы в путешествие, Сомков садит только своих людей на хорошие места

Новосибирск

Подробнее>>

07.03.2023
1 0
Отзыв сотрудника Зина о компании Итеко

Отрицательные стороны:
Крысиный коллектив, руководитель, который вообще ничего не понимает ни в своей, ни в работе своего коллектива. Умеет только отчитывать и выходить сухой из воды, делая виноватых всех, кроме себя. Задач много, а зп просто мизерная, к сотрудникам не прислушиваются. В офисе очень холодно, соц. пакета нет. В компании очень любят и практикуют штрафы. Вы достойны большего, ребят!

Москва

Подробнее>>