27.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Оао "исток" - Навязывание ненужных услуг

Мы проживаем в мкр. Лиховском, г. Каменск-Шахтинского Ростосвкой области, у меня проведена дворовая колонка во дворе имеется колодец, где раньше стоял водомер. Года 3 или 4 ОАО ИСТОК запретили ставить водомер в колодцы и заставили переставить водомеры на гусак. Так было и сделано. В этом 2014 году переиграли в ОАО Исток и теперь заставляют строить дополнительные колодцы за счет частника Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Ооо фирма "исток - д" - В течение оговоренного твремени заказ не выполнен

25 июня, в пятницу, сделал заказ на поставку воды в понедельник 28 июня. В течение оговоренного твремени заказ не выполнен. В 19.00 позвонил, чтобы напомнить - получил ответ: было много заказов и доставу уже прекратили. Так когда же заказывать, если за три дня не могут выполнить. Причем это не первый случай. Подробнее>>