22.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Мастер-Авто отзывы - Обманщики

Отрицательные стороны:
Заказали двигатель 17. 11. 22 г, оплатили 50%, фото двигателя не выслали, требовали оплатить остаток, потом совсем исчезли, на связь не выходят.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Мастер-Авто отзывы - Кидалово

Отрицательные стороны:
10/12/2022 знакомый заключил договор, перевел деньги 97 тыс. и больше концов найти не может.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

05.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владислав о компании Эксперт Авто

Положительные стороны:
Пришел в компанию сразу после института. Хоть специальность по диплому была и подходящая, но опыта, как сами понимаете, никакого. В двух фирмах на собеседовании из-за этого зарезали. А сюда взяли, всему обучили, сразу положили нормальный оклад, а в дальнейшем за счет выполнения плана и премий удалось еще увеличить свой доход.
Отрицательные стороны:
Первое время было непросто. Приходилось многому учиться, многое запоминать в процессе работы. Но результат того стоил.
Подробнее>>

29.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Авто-Моторс: Работать там не стоит

Отрицательные стороны:
Зарплата серая, об этом вы узнаете по факту первой зп. Руководство сможет только развести руками, а затем упрекнуть в вопросе: "Почему об этом не сообщили на собеседовании?". Если вы работает по плану, Вам никогда не выплатят 100%. По его достижению, его сразу же пересмотрят. С этим никто не борется. Коллектив 50/50 есть адекватные люди, которые работают и четко выполняют обязанности. А кто то предпочитает сплетничать, плести интриги и [censored] сотрудников. Обстановка в коллективе нездоровая, не исключено, что могут и подставить. у директора семь пятниц на неделе, все меняется каждую секунду. ...
Положительные стороны:
Не удалось определить.
Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Элит-Авто: Всё очень плохо.

Отрицательные стороны:
Менеджмент в стиле чётких пацанчиков из 90 х, неуважение к сотрудникам, отвратительные санитарные условия: нет даже банального рукомойника только биотуалет, задержка зп, приходится каждый раз звонить и выпрашивать зп.
Положительные стороны:
Живописное место, иногда всё таки платят зп.
Подробнее>>

15.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Авто-Иксора

Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование.В вакансии был указан график пятидневка,на собеседовании он уже оказался совершенно иным,абсолютно неудобным.Спрашивается,с какой целью вы вводите людей в заблуждение,чтоб они теряли свое время на вас?!Дали анкету с веселыми вопросами: Есть ли у вас кредиты?В каком банке?Какие суммы? Укажите все документы,которые имеете это на ознакомительном(!)собеседовании.Укажите информацию обо всех родственниках.Ну и "приятным бонусом" вам станет лютый холод на этом складе,т.к.дверь на улицу не закрывается из за отгрузки товара
Положительные стороны:
Не определены
Подробнее>>

14.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Мэйджор Авто

Положительные стороны:
Работаю в компании всего 3 месяца. спасибо работодателю за понимание, есть подъёмные деньги. Коллектив дружный.
Отрицательные стороны:
Есть задержки по сверхурочным задачам, но все проблемы решаемы.
Подробнее>>

14.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Семен о компании Геллар Авто

Положительные стороны:
Белая зп, без подводных камней.
Отрицательные стороны:
Нет карьерного роста.
Подробнее>>

12.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Мэйджор Авто

Положительные стороны:
В этой компании проработал более двух лет, причина увольнения-переезд в другой регион, поближе к родителям. Но впечатления от работы здесь только положительные Дружный сплоченный коллектив, адекватное руководство. Корпоративный транспорт и бонусы. Есть возможность карьерного роста.
Отрицательные стороны:
Всякое бывало, небольшие разногласия с руководством по поводу оплаты переработок, излишняя конкуренция внутри коллектива. Но всё решали на месте, поэтому и остались только приятные впечатления.
Подробнее>>

10.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Авто спец помощь, ООО, автосервис - отзыв работника «Zizhnegzizhneg@bk.ru» о работе в компании

Положительные стороны:
Никогда не претендовал на хорошее рассказывание историй - в конце концов я не писатель, не журналист и не философ. В средней общеобразовательной муниципальной государственной школе учился не ахти как, а из университета ушёл после первого же курса - причем поступил в университет только лишь потому, что учился на платной основе. Засим этот "двумерный" текст получится крайне сложночитабельным и очень односложным (не подумайте также, что я принципиально использую грамматические и орфографические ошибки для привлекательности совсем не привлекательного по форме текста) Простите меня за это. Я сейчас местами отчаянно и всё же ...
Отрицательные стороны:
Никогда не претендовал на хорошее рассказывание историй - в конце концов я не писатель, не журналист и не философ. В средней общеобразовательной муниципальной государственной школе учился не ахти как, а из университета ушёл после первого же курса - причем поступил в университет только лишь потому, что учился на платной основе. Засим этот "двумерный" текст получится крайне сложночитабельным и очень односложным (не подумайте также, что я принципиально использую грамматические и орфографические ошибки для привлекательности совсем не привлекательного по форме текста) Простите меня за это. Я сейчас местами отчаянно и всё же ...
Подробнее>>