Работа в Компания «ДЭФО» отзыв сотрудника Светлана
Работаю в команде Дэфо и считаю, что работать с ними это большая для меня удача. Взяли без опыта, сразу после вуза, обучили за полгода всему нужному, сама тоже занималась самообразованием и наблюдала, как другие работают. С работой справляюсь, все получается, продажи получаются, количество клиентов увеличивается. Мне все нравится, рабочий день пролетает незаметно. Зарплата норм, обещают повысить. Подробнее>>