Дешели (Desheli) - Обслуживание
Здравствуйте!
В апреле и июле 2015 г. побывала на бесплатных программах (уход за лицом) в Вашем центре в г. Наб.Челны, первый раз записали сердобольные подруги, второй раз пошла как профессионал из "спортивного интереса", посмотреть что изменилось прошедший период в управлении персоналом, работе с клиентами и организации обслуживания. Уж слишком первое впечатление было яркое... Не волнуйтесь, Вы не особенные, профессиональные тренеры и Подробнее>>