ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Гриша» о работе в компании
Работаю в Дельте уже несколько лет, никакого обмана, без кидалово, платят всегда вовремя, премии бывают, если работаешь хорошо,автопарк весь новый, машины хорошие, отношение нормальное со стороны начальства, всем рекомендую работу в Дельте. Подробнее>>