09.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Императорский монетный двор - положительный отзыв

Вероника Петрова:
для тех кто собирает медали или монеты здесь можно найти много интересного. Я себе заказываю монеты, в последние несколько лет увлекаюсь их коллекционированием. Условия покупки хорошие, можно оформить подписку и оплачивать монеты при получении, один раз в месяц, я подписалась на серию Самые ценные монеты России, они кстати золотом покрыты и очень красивые

Подробнее>>

07.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Императорский монетный двор - положительный отзыв

Сергей Степанов:
В коллекцию Чудотворные иконы входят все почитаемые мной и моей семьей иконы, коллекция займет самое почетное место в нашем доме как только будет собрана. Большое спасибо Императорскому монетному двору за внимание к Православию и за создание такой коллекции. Медали приятно даже просто подержать в руках, сама коллекция небольшая но очень мощная. Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Кухонный двор - положительный отзыв

vlad.0.0:
Цитата: Лайв Миха Скажите, умельцы, можно ли собрать кухню от Кухонного двора самостоятельно, используя услугу «шеф – монтаж»? Мне кухню привезут на следующей неделе, но я тут же уезжаю. И сборку придется отложить примерно на месяц.  Договариваться с фабрикой об отложенном монтаже, или потом смогу справиться со сборкой самостоятельно? Если в принципе умеете работать с инструментами, не в первый раз в жизни отвертку видите, то с этой услугой мебель соберете сами. Конечно, мастера Кухонного двора – асы в своем деле, но потом, после сборки, можно вызвать специалиста, чтобы он проверил правильность сборки. И консультации, если надо, дают подробные. Я так свою кухню собрал. И почти без замечаний и поправок обошлось. Так что, пробуйте! Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Юрий:
Порадовал выбор керамики и сантехники. А главное магазинов много, и уж нужный вариант в одном из них точно найдется. По grohe выбор большой, много в наличии моделей, который можно прямо сразу купить. Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Кухонный двор, Москва отзыв Sava

Sava:
  Был у меня небольшой спор с дизайнером Кухонного двора о стиле, в котором сделана наша кухня Юлия. Он утверждал, что Юлия - модерн, я была уверена - чистая классика. Сейчас, когда кухню установили, честно говоря, плевать, в каком стиле она сделана. Кухня царская!!! Муж не хотел делать белую мебель, но я настояла. Сейчас понятно: не ошиблись. В белом цвете радиусные фасады смотрятся просто обалденно!!!!! К слову: не бойтесь ультраглянца. Протирала фасады после сборки: отлично все. Еле влажная мягкая тряпочка - и ни одного отпечатка пальцев не осталось. Зеркало, а не поверхность.

Москва

Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Кухонный двор, Москва отзыв Russlan Clowns

Russlan Clowns:
  Скажу главное: работой Кухонного двора я доволен. Работают люди качественно, спокойно, даже в мелочах ведут себя ответственно. Молодцы, вопросов нет. А вот если есть мужчины, которые такие, как этот, сайты читают, скажу: мужики, оплатите заказ, проконтролируйте технические детали и не ввязывайтесь в выбор этой самой кухни. Моя жена заказала кухню Хельга. Нет, кухня, конечно, оригинальная, спорить не буду. Но дорогая же! Можно же было и другую модель выбрать. Так нет, жена моя одурела прямо! Невменяемая делалась, когда я пытался ее уговорить на более экономный вариант)) Плюнул и согласился. Ну не разводиться же из-за кухни)) Спасибо менеджеру и дизайнеру фабрики: с понятием и даже сочувствием ко мне относились, когда жена прямо в салоне начинала спорить со мной. В общем, мужики, если дали добро на кухню под заказ, отойдите в сторону, когда дойдет до выбора модели. В остальном забот не будет. Фабрика делает все четко по договору. Это и сроков касается, и стоимости. Доставку и сборку тоже сделали аккуратно и вовремя. И еще советую обратить внимание на кухонную технику на фабрике. Я купил там духовку, посудомойку, варочную панель. Короче, весь крупняк. Цены хорошие, бегать по магазинам не пришлось, доставку и подключение сделали.

Москва

Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Кухонный двор, Москва отзыв Вера Бажаева

Вера Бажаева:
  Мы с мужем купили обалденно оригинальную кухню в салоне Кухонного двора в дисконт – центре у м.Бибирево. Пришли поговорить о заказе гарнитура, видим, вот она, стоит кухонька, которая нам на 100% подходит, на распродаже. Со скидкой в 50% от начальной стоимости. Муж побежал домой, снял точные размеры нашего помещения, посмотрел, получится ли подключение техники и т.д. Все подошло, будто для нас эту кухню делали. Да, технику купили отдельно, так ее в любом случае пришлось бы отдельно покупать. Мебель привезли, установили, технику подключили. Я рада, что кухня, что называется, моя по всем статьям, а муж тому, что удалось здорово сэкономить. Он мою затею с новой кухней не очень поддерживал. Согласился, конечно, но скрепя сердце. А тут так удачно: и мне, и ему хорошо. В общем, спасибо большое фабрике! Всё отлично сложилось с вашей помощью.

Москва

Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Кухонный двор, Москва отзыв Anna Zheltova

Anna Zheltova:
  Отлично все было в работе с Кухонным двором. Единственное, машину, которая мебель привезла, пришлось ждать дольше оговоренного времени. Отменила важную встречу, рассердилась... Даже менеджеру звонила, чтобы наябедничать на доставщиков. Но сегодня, когда посмотрела на свою долгожданную Катарину в сборке, простила фабрике не только опоздание и профуканную встречу, но и все несовершенные проколы)) Я почему-то была уверена, что будет кухня из кухонь, но получилось у фабрики даже лучше. Спасибо вам большое!

Москва

Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО «Императорский монетный двор» отзыв Дарья

Дарья:
  вот недавно исполнится год как работаю в императорском монетном дворе. Все устраивает, руководство не придирается по мелочам, если что всегда можно договориться. Коллектив мне нравится, все доброжелательные и если что, всегда подскажут, помогут. По оплате труда без претензий, мне хватает.

Москва

Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Кухонный двор - положительный отзыв

Лайв Миха:
 Скажите, умельцы, можно ли собрать кухню от Кухонного двора самостоятельно, используя услугу «шеф – монтаж»? Мне кухню привезут на следующей неделе, но я тут же уезжаю. И сборку придется отложить примерно на месяц.  Договариваться с фабрикой об отложенном монтаже, или потом смогу справиться со сборкой самостоятельно?

Подробнее>>