грин прайд
Отрицательные стороны:
Работала в Грин Прайд, сначала всё шло хорошо,но перед увольнением обещали, что выплатят оставшиеся деньги за предыдущие 2 недели. Пришёл день выплат, но денег не было. Позвонила по их номеру, взял знакомый мне уже сотрудник, который предлагал адреса. На мой вопрос" почему нет выплат" , сотрудник начал выдумывать на ходу, что вообще не знает кто я, наверное, вышла ошибка, что Подробнее>>