26.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Отель Гранд Петроградский

Отрицательные стороны:
летом отпуск не дали и ушел , чтоб второе лето не пропустить , должны были повысить , но очень устал , год ждать повышения
Плюсы в работе:
все хорошо ... Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Отель Гранд Петроградский


Плюсы в работе:
Можно спать на смене
Отрицательные стороны:
Будят иногда ... Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Отель гранд , Ренальди , Забава

Отрицательные стороны:
После того как разрослись и сделали компании "типа " независимыми друг от друга , человеческого отношения совсем не осталось , куча контроле ров , все что то требуют , спать нельзя , вскакивать перед каждым гостем , вовремя деньги в кассу не внесла штрафы сразу , никаких объяснений не слышат , орут и используют ненормативную лексику . Ушла , с меня хватит отелей!!!!
Плюсы в работе:
Развиваются постоянно , деньги всегда вовремя , поработала даже директором ... Подробнее>>

30.11.2022
0 0
ФК Гранд капитал

Отрицательные стороны:
Работа на износ или до потери пульса... Иначе это не назвать. Работа женская, тяжёлая, приходится таскать тяжёлые коробки. На ногах от 12 до 15 часов до самого утра. Выходные плавают. В общем ты живёшь на работе. Обещают 55 60 70 зп но па факту это капец как нужно работать. Обед 15 минут и все, перерыв каждый два по 15 минут. Постоянная текучка, много людей идёт. А все потому что они не могут настроить правильный график и научить людей. Короче экономят. Но зато отлично зарабатывают) НЕ ХОДИТЕ ТАМ ВАС.. В ХВОСТ И В ГРИВУ...
Положительные стороны:
Они полностью отсутствуют. ...

Москва, в Московской области, Воронеж, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Краснодар

Подробнее>>

11.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ле-Гранд

Отрицательные стороны:
Пригласил на собеседование Андрей, руководитель отдела по работе с персоналом. Первый разговор по телефону сумбурный, разговаривает на бегу на лету.....Пришла, разговор с Андреем свелся к показу мне каталога.....Убежал согласовывать с начальником отдела закупок собеседование со мной....Вопрос к Андрею, можно было сначала все организовать, согласовать , а позже приглашать? Выяснилось, что руководитель отдела закупок впервые увидела мое резюме в моем присутствии. И на том спасибо, хоть 10 минут на общение со мной выкроили. Во время разговора, начальница не единожды выбегала разговаривать по телефону. По итогам ОБЕЩАЛА

Электросталь

Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Империя Гранд - положительный отзыв

Максим Сонин:
Люди не обращайтесь!профессионализма ноль, желания работать тоже ну ладно, закончили кое-как так через три месяца ламинат уже начал отставать,обои тоже кое где. Сейчас пытаюсь дозвониться в компанию, что бы потребовать все исправить - не отвечают.  Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Империя Гранд - положительный отзыв

Гость Анастасия:
Ох, уж эта Империя Г... Такой гемор приобрели за свои же деньги. Худшего сервиса я не встречала. Такое ощущение, что вся доброжелательность и контактность заканчивается с момента оплаты денег. Дальше клиент особо их не интересует. Такова политика компании. Проблемы решать не хотят, по телефону не дозвониться. Если уж и дозвонишься, прослушав скрипки за свой счет минут 10-20, то попадаешь в клиентский отдел, а там типа соединяют с отделом качества, но вот тут засада, отдел качества просто недосягаем, вечно занят...в клиентском отделе снова обещают передать заявку и вам перезвонят., но это обман, никто не перезвонит. И так продолжается месяцами. Им плевать на своих клиентов. Поэтому, если у вас не лишние деньги и нервы бегите подальше от этих бездельников и волокитчиков. Ну а если уже вляпались как мы, при первых же проблемах обращайтесь в надзорные органы. Их девиз (Счастье в каждый дом) надо переименовать в НЕСЧАСТЬЕ В КАЖДЫЙ ДОМ, вот это будет правдивее. Очень надеюсь мой отзыв поможет потенциальным клиентам не вляпаться в это дерьмо. Всем удачи!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Гранд Резерв отзыв

:
  Устараивалась через эту компанию официанткой. Раньше работала в нескольких заведениях, опыт и понимание работы у меня есть. Пока место нравится, совмещаю с учебой на заочке.

Подробнее>>

04.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Гранд Резерв отзыв Максим

Максим:
  Через эту фирму устроился грузчиком на склад. Не работа мечты конечно, но вполне неплохо. Деньги платят и работать 24\\7 не заставляют, это уже достижение.

Подробнее>>

17.01.2022
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании ФК Гранд Капитал

Отрицательные стороны:
Руководство, условия труда- питьевая вода за свой счет, обеспечение одеждой, отдых не соответствует действительности. Выжать с сотрудника максимум. Как говорят ничего личного, это бизнес.

Владивосток

Подробнее>>