05.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Игорь о компании Царь-Град

Отрицательные стороны:
Больничные и отпуска не оплачиваются, руководство принуждает сотрудников к ненормированному рабочему дню, к работе в выходные и праздничные дни, сверхурочная работа не оплачивается, спецодежда не выдается. При увольнении зарплата за последний месяц не выплачивается. В особо крупных размерах проводится торговля просроченным товаром, везде ,где возможно сроки на товаре исправляются. Все положительные отзывы пишет само руководство, либо по заданию руководства. Не устраивайтесь туда и ничего не покупайте у них. Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Эльдар Хибибуллин о компании Царь-Град

Отрицательные стороны:
В руках автоматы , тельняшки видны и значит вперед подсаны.

Москва

Подробнее>>

15.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Леонид Власов о компании Царь-Град

Отрицательные стороны:
Компания на прямую заставляет иметь дела с криминальным сегментом, а именно с выхадцами с кавказа в оптовых направлениях, прокуратуру и С. К. Прошу принять соответствующие меры!

Москва

Подробнее>>

02.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя артем о компании Царь-Град

Отрицательные стороны:
нет отзывов еще хуже чем они есть подумайте

Москва

Подробнее>>

23.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Стяпан о компании Царь-Град

Отрицательные стороны:
Нет столовку или буфета.

Москва

Подробнее>>

05.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Макс о компании Царь-Град

Отрицательные стороны:
Полностью поддерживаю. На данный момент все на много стало хуже ! Народ пачками увольняется ! Теперь придумали почасовую оплату, в итоге оказалось, что ВСЕ сотрудники не вырабатывают свои часы. Тем кто работает в ночь, ночные (по КЗОТ положено оплачивать +20 % к основной зарплате) не оплачивают ! Поговаривают, что начался рейдерский захват изнутри компании... Пришли новые замы Алифанова и начался полный беспредел... Идет развал компании. Думаю компания скоро обанкротится... Зарплата серая (белая на карту 11 тыс. руб.) например получаешь 25 тыс., расписываешься за 2,5 тыс. Проверки налоговые постоянно, то док-ты,

Москва

Подробнее>>

04.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Царь-Град

Отрицательные стороны:
Проработала я там с середины сентября до конца ноября 2018 г. За сентябрь получила зарплату как положено, а за октябрь удержали больше половины заработанных мной денег, причем никакого приказа о штрафе я в глаза не видела, а когда пришла получать зарплату получила "сюрприз". Причем накануне дня получения зарплаты объявили, что в отеле огромная недостача и там где работала я у каждого сотрудника удержат почти по 9000,удержание которых "великодушно" сделают в течение трех месяцев. И самый главный момент отстажировавшись три дня(их не оплачивают) тебе дают трудовой договор с так

Пущино

Подробнее>>

20.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Строй-Град

Отрицательные стороны:
Простой всего 10000 в месяц
Плюсы в работе:
правильный сайт компании http://svayagb.ru Зарплату платят вовремя. ... Подробнее>>

27.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Волей Град

Задержки по зарплате в межсезонье до 3-х. Месяцев и увольнение сотрудников на основании личных обид. Это нормально для Волейграда! Если вы готовы ждать зарплату месяцами, у вас нет кредитов и семьи? Тогда вам по адресу; с. Витязево пр-т Южный 5. нужно быть на голову повернутым чтобы туда пойти работать! Подробнее>>

24.12.2019
0 0
ИТП Град


Отрицательные стороны:
Никогда не вздумайте идти работать в это место. Работодательница буренина татьяна только с виду милая и пушистая, а по факту что имеем: ты [censored] там по 14 часов, ты просил официально оформить, но она не торопиться, зп обещает одно, платит совсем другое. Самое хреново, что если ты вдруг решил уволиться, но не получишь ни копейки. Она найдёт причину, выдумает небылицы,

Россия, Омск

Подробнее>>