24.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Любимый город, ООО - положительный отзыв

Положительные стороны:
Работаю в "Любимом городе" давно, меня устраивает все. Во-первых, зарплата отличная, платят адекватно, а не кидают как подачку копейки, считая, что этого достаточно. Во-вторых, всегда вовремя, не приходится свои деньги по полгода ждать. Ну и условия труда отличные, работа есть всегда, тоже плюс.
Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
0 0
фуджыкура город львов

Положительные стороны:
Компанія Fujikura є інноваційним лідером у своїй галузі, тому працюючи тут, ви отримуєте можливість працювати з останніми технологіями та високоякісним обладнанням.
Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
0 0
фуджыкура город львов

Положительные стороны:
Програми навчання компанії Fujikura розраховані на довгостроковий результат, тобто після їх завершення співробітники можуть застосовувати отримані знання на практиці.
Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
0 0
фуджыкура город львов

Положительные стороны:
Fujikura прагне створити дружню атмосферу серед своїх співробітників
Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
0 0
фуджыкура город львов

Положительные стороны:
Fujikura забезпечує своїх співробітників всіма необхідними ресурсами для успішної роботи
Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
0 0
фуджыкура город львов

Положительные стороны:
Компанія Fujikura вкладає значні кошти у розвиток своїх співробітників, що стимулює їхній професійний ріст.
Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
0 0
фуджыкура город львов

Положительные стороны:
гарний колектив, роботою задоволена....звільнятися навіть пока не думаю
Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
0 0
фуджыкура город львов

Положительные стороны:
Робота в компанії Fujikura надає чудові можливості для розвитку кар'єри
Подробнее>>

07.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Дмитрий город Киев» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Повторяться, о компании не буду, довольно точно всё описывает отзыв Александра и Вячеслава. Хочу подчеркнуть одно, обрати внимание Харчук Серёжа, что у тебя вокруг все воры и крысы получаються, привел массу фамилий, мол "все долбоебы, а я Дартаньян". А ведь люди которых ты назвал - это все те кто с первого дня, ну или первых недель проэкта работали, продавали эту сраную просрочку, перетирая "ноготком" для снятия лака даты производства ( заметь по твоему указанию ) и верили, верили и еще раз верили твоим словам о светлом будущем, о ...
Положительные стороны:
Новые знакомства, нормальные менеджеры и толковые супера, коллектив одним словом.
Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Город русских машин

Положительные стороны:
Нравится, что в этом сервисе сотрудники с ответственностью относятся к своей работе. Обращаешься с одной проблемой, в итоге все равно проводят осмотр всего автомобиля. Сотрудники ведут себя тактично и профессионально, при общении с клиентом. Не навязывают лишних услуг, все по факту. Цены для дилерского центра адекватные. Все всегда устраивает, поэтому по любой проблеме обращаюсь сюда.
Подробнее>>