14.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Сеть магазинов автозапчастей "Армтек" (Беларусь, Минск) - Качество товара плохое

Отрицательные стороны:
Очень плохое качество запчастей, проблемы с возвратом

Минск

Подробнее>>

08.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
29.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Армтек

Согласен с предыдущем постом про Галину! Очень не понятны её действия как «руководителя», интересно, а вышестоящее руководство в курсе её самоуправств? Для неё её слово- главное слово- а во много она не права! Хотелось бы что бы пересмотрели её «политику», ведь с ней невозможно работать! Такие люди не должны сидеть в руководителях- пусть идёт в поле, где ей и место! Подробнее>>

27.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Армтек отзыв сотрудника ольга премудрая

ольга премудрая:
Отрицательные стороны:
1.За мкадом ехали минут 30 от медведково 2.Назначают собеседование на 10 утра.а последний автобус уходит в 10.40 следущий только в 18 часов 3. все бы хорошо если бы не заставили опять заполнять анкету (такие у них правила.начальник разговаривать без анкеты не будет),заполнять ее минут 20,вопросы в анкете настолько примитивные в последний раз я такие в 17 лет заполняла,главное вопрос работодалеля по 10-ой шкале оцените ващи приоритеты в компании и из перечисленного стабильность:)) Откуда мне знать какие вы? Я не общалась с вами я незнаю вашу официальную зарплату,соц пакет и проч,как я могу оценить. Вопрос почему мы вас должны взять на работу:) Смех... Наверное потому что мы с вами пособеседовались и вы видите что я все знаю, какой еще вариант может быть? ваши сильные и слабые стороны я думаю в вашем случае это моя решительность.я решительно закрыла этот шаблон из интернета для подростков и пошла на остановку времени уехать из леса оставалось 10 минут:) Кстати со мной анкету заполнял мужчина.так он тоже решил уйти потому что оставаться до 6 вечера никто не хотел,просто не понимали ради чего:)Общаться никто не общался,а тупо сидеть и переписывать данные со своего резюме в их, глупость

Москва

Подробнее>>

09.10.2014
0 0
Армтек отзыв сотрудника Аноним

Аноним:
Отрицательные стороны:
Прошел собеседования с hr и директором по персоналу. По итогам договорились о звонке через несколько дней для уточнения времени сл. встречи. В итоге тишина. Писал письмо - ответа нет. Разочаровался. Судя по всему, руководство само не знает кого искать. Вакансия сменилась уже три раза :) Местоположение офиса не всем будет удобно. Серые (не особо минус)

Москва

Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Армтек отзыв сотрудника Станислав Борт

Станислав Борт:
Отрицательные стороны:
Отдел кадров и руководство сами не понимают чего хотят и кого хотят видеть на должности! приезжал на 5 встреч с руководством, в магазин, менеджерами, СБ. НЕ могу нормально ответь да или нет. Запустили проект вбухали деньги, а у самих нет стратегии развития, потому что сами опять же не знают что хотят, но маркетолога ищут.

Москва

Подробнее>>

09.12.2014
0 0
Армтек отзыв сотрудника Олег

Олег:
Отрицательные стороны:
На сайте дал отклик, с приложением своего разуме, на открытую вакансию, и тут-же получил отказ. Меня заинтересовала такая оперативность со стороны работодателя. Я запросил основание отказа, и на удевление мне ответили: Добрый день! Уважаемый Олег! Готовы рассмотреть Вашу кандидатуру. Водитель -экспедитор нашей компании самостоятельно осуществляет погрузку-разгрузку 1 - 3 тонны ежедневно (автозапчасти), начинает рабочий день в 1-6 ч. утра в зависимости от маршрута (М, МО, регионы России), маршруты и автомобили разные, не закреплены за водителем, инкассация и отчётность на ежедневной основе, ненормированный рабочий день. Как показывает практика, семейным, офисным и персональным водителям данные условия труда не подходят. Так что мне очень повезло, что не ВЛЯПАЛСЯ, за что отдельное спасибо сотруднику отдела по персоналу

Москва

Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Армтек отзыв сотрудника Дёня Отморозок

Дёня Отморозок:
Отрицательные стороны:
Дорогие друзья! Денис Викторович Мороз, директор минского Армтека - это образец лицемерия, лжи и непрофессионализма. Человек обладает только поверхностными знаниями, не способен решать рабочие задачи, не вникает в суть бизнес-процессов. Этот человек - пустышка. Пиарит себя. Повышает свою рыночную стоимость руководителя заказными статьями. Уникальный руководитель, которому удается убеждать собственников бизнеса в своей компетентности, получать руководящий пост и губить фирму. Призываю держаться всех подальше от этого "интеллектуала". уважаемые собственники бизнеса! Ни в коем случае нельзя доверять этому человеку свое детище!!!

Москва

Подробнее>>

03.02.2015
0 0
Армтек отзыв сотрудника Аноним

Аноним:
Отрицательные стороны:
'Многообещающая компания' Армтек (АвтоТриЭн) на деле оказывается обычной липкой с текучкой кадров и неясными зарплатами в конвертах. Особенно важно знать информацию тем, у кого нормальные трудовые со стажем и опытом, т.к. вы рискуете получить месячную никому не нужную запись, которая подпортит вам карьеру, и подобное и даст ненужную 'пищу для размышлений и вопросов' для будущих работодателей.Собеседование проходило в странной манере, более 2х часов ждала в коридоре, когда освободится сотрудни ик отдела кадров. Дается обязательная к заполнению анкета, где нужно указывать все подробнейшие данные о себе и о семье, о жилплощади, даже личной жизни и предыдущих местах работы и т д. Офис пытается тянуть западную манеру общения, но это у них не очень получается, собеседования натянуты и лицемерны. Иногда допускаются крайне невоспитанные вопросы (от директоров), прежде всего показывающие отсутствие манер не только у низших слоев работников, но и у тех, кто ими руководит.В компании ценятся большей частью формальности, а не люди.Прежде чем пойти туда, я прочитала большое количество отзывов о компании, большая часть из которых были отрицательными, но верила в лучшее. На деле оказалось очень зря. Поэтому, будьте внимательны и изучайте всю доступную информацию о компании, чтобы не оказаться жертвой текучки

Москва

Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Армтек отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте. Только что звонила в компанию, узнать, возьмут ли моего сына студента на практику. Меня возмутило, что прослушав мой вопрос, кадровик просто бросила трубку. Я перезвонив, спросила, почему такое собственно поведение? На что получила "профессиональный" ответ: "Я не поняла вашего вопроса". Где это учат кадровиков, что не поняв вопроса, нужно бросать трубку?! Затем услышала: "Как вы со мной разговариваете?! Для вас все вакансии закрыты!" Хочу сказать руководству, что очень не квалифицированные кадры у них работают!

Москва

Подробнее>>