ГБУ Мосстройинформ - Кроме того, что скоро новый год-положительных сторон нет
Отрицательные стороны:
После того, как тут был опубликован отзыв о том, что Фазылзянов взял летом 2017 года на работу своих детей, якобы по срочным договорам, а по факту, его карманнные шестерки (тупые из отдела кадров, жирные из бухгалтерии и хитрозадые из выставок) поддержали его махинацию и оставили в штате его неноглядных татарских сынков в штате, старший Фазылзянов, выплачивавший своим сыновьям по 80 - 100 тысяч на нос, вдобавок учивший их за счет учреждения азам языка Питон и искусству Фотошопа, ссыканул и уволил л своих сынков. Может до поры - до времени. Если они вернутся - дадим вам знать. Друзья его жены по институту Шолохова, великий лысый коммерсант и остальные шестерки с его малой родины так едят бюджет, в таких же объемах. Следующий год, если Фазылзяна останется в учреждении - будет критическим. Этот идиот развалил все отделы. Остался без макетчиков, без гпзушников, без юристов, без отдела кадров. Учреждение по сути, сейчас представляет собой неоперабельную опухоль, в которую львиную долю «удобрений» влил этот « харизаматичный» интроверт 85 сантиметров. Этот бывший министр, честно купивший хату себе на Таганке, после своих падений с татарского информатизационного олимпа просто решил мстить обычным работягам за свои детские психологические травмы. Подробнее>>