29.09.2014 | положительный отзыв
0 0
ООО Восток Транс Сервис - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Условиями труда доволен, нет проблем с з.п., организацией труда, питания. Начальство компетентное. Работать приятно.

Москва,

Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
0 0
ООО Восток Транс Сервис - отзыв работника «Александр Савельев» о работе в компании

Александр Савельев:
Условия работы нормальные, это не курорт. Начальство адекватное. Платят во время. Кто работает тот и зарабатывает.

Москва,

Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
0 0
ООО Восток Транс Сервис - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Константин:
Работа вполне отвечает всем описаниям, данным при устройстве. Соглашусь с постом ниже, кто работает, тот зарабатывает. На самом деле все адекватно, начальство, питание, условия работы, проживания и т.д., нареканий нет.

Москва,

Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Восток Транс Сервис - отзыв работника «АНОНИМ» о работе в компании

АНОНИМ:
Отрицательные стороны:
компания хуевая!!!!!! обманывают всех!!!! даже тех с кем якобы братья!!! никогда и ни за что не устраивайтесь в эту лжефирму!!!!!!!

Москва,

Подробнее>>

03.10.2014 | положительный отзыв
0 0
ООО Восток Транс Сервис - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Павел:
Работаю слесарем, все устраивает, зарплата достойная, жить можно!

Москва,

Подробнее>>

03.10.2014 | положительный отзыв
0 0
ООО Восток Транс Сервис - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Хороший коллектив и достойная зарплата! Все устраивает!

Москва,

Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Восток Транс Сервис - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Компания хуевая не устраивайтесь

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Восток Транс Сервис - отзыв работника «максим» о работе в компании

максим:
Отрицательные стороны:
денег не платят ищут повод чтоб уволить! условия отвратительные что Восток транс сервис что гранд авто сервис одна и таже шарага!!!

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Восток Транс Сервис - отзыв работника «василий» о работе в компании

василий:
Отрицательные стороны:
компания эта же что и гранд авто сервис сменили название чтобы дальше обманывать народ и обещать золотые горы. поповы беспредельничают , не вздумайте устраиваться в читу на работу там везде кидалово!!!! пожалеете

Москва,

Подробнее>>

13.02.2023
0 0
ООО "ЖСК Восток": Управляющая компания


Отрицательные стороны:
Всё проблемы этой ук только от её директора, безалаберный человек, с высоким о себе мнением, но абсолютно безграмотный, касаемо работы. Любит много говорить, обо всём и ни о чём. Любитель подкидывать проблем своим же сотрудникам, что негативно сказывается на работе и рейтинге организации, и прямой её деятельности, а именно управление и обслуживание жилыми домами. Экономит на всем, кроме своей з/п.

Самара

Подробнее>>