Вита-Дент отзывы - Деревенский стиль
Отрицательные стороны:
Попал в эту клинику в Мирном, пока ждал заказ у клиента, совместил полезное с полезным и обновить выпавшую пломбу. Цены очень порадовали у них. Пришёл без записи, потому пришлось подождать. Скоротать время было негде, потому ждал там же, в прихожей. В прихожей ждали свою очередь люди, видимо, все без записи, как в поликлинике. Или так у них организовано. Администратор общается как на рынке, медсестра носится туда-сюда, наверное, одна на все кабинеты.Подошла моя очередь, врач меня посмотрела, сделала снимок, быстро поставила пломбу (прошло 2 месяца, тьфу-тьфу, всё в порядке). Подробнее>>