16.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Мебель Виа

Положительные стороны:
Для тех, кто не хочет упорно и ответственно трудиться, работа в MebelVia не подходит. С другой стороны, тут стабильная хорошая зарплата, удобный график, до офиса добираться не сложно. С коллективом проблем не возникает, хот все мы люди и нужно стараться находить общий язык со всеми.

Москва

Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Мебель Виа

Положительные стороны:
Хочу поделиться положительным впечатлением касательно работы в mebelvia. Устроился я сюда в мае месяце этого года, досрочно прошел стажировку и очень быстро освоился в новом коллективе. По зарплате и условиям труда все договоренности соблюдены, комфортный офис, нормированный график с отведенным временем для обеда. Начальство строгое и требовательное, но справедливое и своих работников уважают.

Москва

Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Мебель Виа

Положительные стороны:
После испытательного срока осталась здесь работать, ни жалею, все хорошо. Стабильная зарплата, официальное оформление, хоть и больничные не приветствуются, но если заболел, то не выгоняют, найдут кем заменить. Из плюсов, еще удобно расположение и премиальные предусмотрены за хорошую работу.

Москва

Подробнее>>

20.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Мебель Виа

Положительные стороны:
Тут по напряженности когда как. Иногда ровно идет работа, иногда заказов много, еле успеваем справляться. Но работа для меня интересная и вообще в компании чувствуешь себя комфортно. У нас замечательный коллектив. Руководство абсолютно нормальное, открытые к общению люди. Конечно, и нагоняя иногда получаешь)) но только за дело и в любом случае, если есть критика, то она озвучивается в уважительной форме.

Москва

Подробнее>>

07.11.2017
0 0
Мебель Виа

Положительные стороны:
В принципе все устраивает. Я уже больше года здесь в колл-центре работаю. Если и бывают нюансы, то по мелочам. Начальство относится хорошо, у нас неплохой график, есть полноценный перерыв, после работы не задерживаемся, хотя и рабочий день практически всегда интенсивный. Всегда много звонков. В материальном плане уровень средний по рынку, но тут еще есть система премирования, многие компании такого вообще не практикуют после кризиса.

Москва

Подробнее>>

29.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Мебель Виа

Положительные стороны:
Работой в MebelVia довольна, тем более что я перешла сюда из компании, где постоянные опоздания были с оплатой. Сейчас все стабильно, оформили меня по трудовой, поэтому полноценно оплачивается отпуск, можно взять больничный при необходимости. Коллектив тут тоже отличный, мне приятно работать с позитивными и целеустремленными людьми.

Москва

Подробнее>>

21.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Мебель Виа отзывы

Марина:
работаю в кол-центре, говорить о нагрузке не буду, понятно, что целый день приходиться отвечать на звонки, консультировать клиентов, объяснять и помогать. Но я не жалуюсь, потому что условия тут нормальные, график нормированный, отработал свою смену и ушел домой. Зп начисляют вовремя, доход меня устраивает. Подробнее>>

04.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Мебель Виа


Плюсы в работе:
Диван Танга из мебель ВИА абсолютно подошёл нам по всем параметрам,поэтому остальные варианты в магазине мы особо и не рассматривали, хотя, должен заметить, выбор здесь был очень велик.Теперь спешу поделится впечатлениями о данном диване. Механизм раскладки у этой модели еврокнижка, быстро и удобно диван превращается в полноценное спальное место. Ещё одним из главных вопросов в выборе дивана для нас было качество и материал оббивки.У этого дивана идёт сочетание микровельвета и искусственной кожи, смотрится такая оббивка очень красиво, хочется верить, что и в быту она окажется практичной и долговечной.Наполнитель здесь ППУ, без пружин, достаточно твердый он за счёт этого, но мы такой и хотели, поэтому довольны очень. Так что в целом,впечатления отличные, и от дивана и от самого магазина.У кого вдруг будут вопросы по нашему диванчику, спрашивайте,отвечу с удовольствием.

Москва, ул. Новогиреевская 29/1

Подробнее>>

11.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Мебель Виа


Плюсы в работе:
Мы уже второй раз делаем заказ в Мебель Виа. По цене и качеству меня полностью устраивает. Покупали тут шкаф в прихожую и кухонный уголок. Шкаф служит уже три года, все отлично, дверцы не открутились, шкаф не покосился и прочих страхов нет)) Он довольно легкий, это ведь ЛДСП, но вполне устойчивый и выдерживает приличный вес вещей. Сейчас вот заказали тут кухонный уголок - тоже приличный, аккуратно сделан. С доставкой нас только подвели, рассчитывал на день-два как и в прошлый раз, как раз бы подоспел к День рождению супруги, но все растянулось почти на неделю.

Москва, ул. Новогиреевская 29/1

Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Мебель Виа


Плюсы в работе:
Купили в Мебель Виа небольшую прихожую. Модель простенькая, но удобная. Есть место и для верхней одежды и для обуви, небольшой удобный пуфик, чтобы присесть и обуться. Сразу не уточнил этот момент при заказе, а потом выяснилось, что у шкафа внизу нет срезов под плинтус, а у нас плинтус широкий и пришлось самому делать эти срезы, чтобы шкаф встал вплотную к стене. Собирал шкаф я сам, там особых сложностей нет если руки растут из правильного места.

Москва, ул. Новогиреевская 29/1

Подробнее>>