Отзыв о работодателе «ООО Весна»
Отрицательные стороны:
Вы будете работать БЕЗ выходных с понедельника по воскресение с 8-30 до 20-30(в выходные правда на два часа меньше),вы будете выслушивать с утра до вечера ненормативную лексику с начала в адрес других работников,потом в свой,из обещанных 30 000 рублей вы получите в лучшем случае 20 000,в худшем сбежите ночью,не получив ни рубля,купив себе билет на поезд с полным ощущением счастья,что сбежали и весь этот ужас закончился,вас протестируют через детектор лжи на предмет купите ли вы,были ли конфликты с работодателями в прошлом,для того что бы знать на что вы способны в случае если вас кинуть на деньги,от вас будут требовать вовлечения в процесс составления рекламы,сценария для участников ДОМ2,вас обвинят в неудачах поломки многотонника,который вез куда то товар и не довез,в том что в магазинах на полках не стоит товар ДОМ2,и не подписаны договора со стороны контрагента,хотя на минуточку вы ... Подробнее>>