31.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Хочу поблагодарить ребят из кооператива Бест Вей. Квартира просто отличная! В зелёном районе, двор без машин, настоящая сказка для житья с детьми! Единственное, что смущала это очередь в 6 месяцев, но даже она пролетела незаметно. Очень рада, что обратились с мужем именно к вам! А не в какой либо банк.

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, дом 37, литера А, помещение С-3-7к

Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Долго время не решались вступать, пытались взять ипотеку, но безуспешно. Когда уже совсем руки опускались, все же решили в Бест Вей условия узнать. Сходили и решили вступать. Подали заявку, ждали проверок. Вступление в кооператив нам одобрили. Через пол года получили ключи. До сих пор не верится, что живем в новой квартире. Искренне благодарны. Рекомендуем!

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, дом 37, литера А, помещение С-3-7к

Подробнее>>

18.02.2023
0 0
Бест косметикс - производство косметики


Отрицательные стороны:
Не советую туда устраиваться обещают оплачивать стажировку, в итоге ничего не заплатили, возможно конечно если бы оставили работать после стажировки, может и оплатили но я сомневаюсь. Стажировку в пять дней с 8 до 8 нужно ещё выдержать, кто то приходит и уходит в этот же день. Работать не возможно 3 дня простоишь на автомате Карусель закручивая кисти, устанавливая стоперы (

Сергиев Посад

Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Гость Иван:
Пирамида!Официальный сайт кооператива был заблокирован по требованию прокуратуры, возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 172.2 (организация деятельности по привлечению денежных средств и (или) иного имущества) Уголовного кодекса Российской Федерации.

Подробнее>>

06.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Очень долго не могли купить квартиру. Накопить нереально, кредит очень дорого, да и не одобряли, т.к. просили поручителей, которых у нас нет. Ходили по съемным квартирам, пока не узнали о Бест Вей. Опасения были, куда без них. Но в итоге вступили, получили желаемое, живем и в ус не дуем. Довольны. А как иначе! Квартира в новом доме, классном районе, все безопасно, честно и спокойно. Мы рады.)

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, дом 37, литера А, помещение С-3-7к

Подробнее>>

03.01.2023
0 0
бест клиник: Негативный опыт


Отрицательные стороны:
Руководство данного учереждения не имеет понятия о ведении работы мед клиники Половина пациентов отсеиваются на этапе регистратуры из за полного кретинизма сотрудников оной .о соблюдении каких либо элементарных сан эпид правил речь не идёт.Открыли по соседству в торговом комплексе кт кабинет ни у одного из врачей нет дозиметра ,что уж тут говорить о радиационной безопасности пациентов.Зар плату считают сами и Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Хотели взять ипотеку, но банк нам отказал. Искали варианты, узнали о кооперативе Best Way. Почитали отзывы, информацию, посмотрели документы, оказалось всё в порядке. Решили вступить потому что вариантов получить собственное жилье больше у нас нет. Кроме того, кооператив предлагает очень хорошие условия и минимум документов. Оформление, конечно, длилось довольно долго, потому что юристы очень придирчиво проверяют недвижимость. Но уже через месяц мы внесли первый взнос и встали на очередь. Она длилась ещё 6 месяцев, итого через 7 месяцев ожидания кооператив выкупил нашу квартиру. Получили ключи, наверное месяц ещё просто не верилось, что мы получили квартиру. Но когда заплатили первый

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, дом 37, литера А, помещение С-3-7к

Подробнее>>

04.08.2020
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Бест Клиник

Положительные стороны:
Отработала в Бест Клиник года в Контакт-центре. Замечательный коллектив, всегда идут навстречу и предложат помощь. Руководство со своей стороны старается сделать все возможное для сотрудников. Зарплату платят вовремя, за время моей работы задержек не было. Оформляют по ТК РФ. Бонусы и премия лично у меня были всегда. Зачастую люди которые приходят устраиваться в контакт-центр не хотят учить большой объем информации, а в последствии не могут сдать тестирование из за своей лени, потом начинают писать о компании всякую чушь. В настоящее время мне пришлось уволиться из за пандемии,

Москва

Подробнее>>

23.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Бест Клиник

Положительные стороны:
Почти год работаю в этой клинике и довольна, что имею возможность быть частью такого профессионального и сильного коллектива. Мы постоянно обучаемся, посещаем медицинские конференции, разрабатываем новые методики лечение, делимся своим опытом. Внутри коллектива отношения хорошие, все мы понимаем, что делаем одно дело и стараемся для общего блага. Условия труда и зарплата достойные, начальство ценит каждого сотрудника, есть льготные условия на медицинские услуги.

Москва

Подробнее>>

07.04.2022
0 0
Отзыв сотрудника Р о компании Бест Клиник

Отрицательные стороны:
Руководство не знает чем занимается Вся медицина для них это реклама и все . Далёкое и одновременно не далёкое руководство

Краснодар

Подробнее>>