22.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Снеж.ком Горнолыжный Комплекс - положительный отзыв

Нина:
Были с кумовьями у нас и у них ребёнок 3,4 года, день пролетел очень быстро!Тут не скучно, есть чем заняться, трасса для катания очень хорошая, единственный недостаток что работают не до поздна и нету ночного катания.. Релакс в кафе после катаний)) Есть хорошие супермаркеты прямо в комплексе. Каток тоже порадовал

Мытищи

Подробнее>>

30.08.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Занимается откровенным кидаловом работников! Не выполняет свои обязательства, не соблюдает ТЗ РФ. Отказывается от подписания трудовых договоров с работниками!

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

30.07.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ни разу не выплатили деньги полностью, задерживают зарплату постоянно, в итоге недоплачивают при увольнении, в компании текучка

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

12.08.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Вечная задержка зарплаты при начале работы 8-9 недель потом доходит до 14 при отказе работать просто кидают на деньги 2 -3 месячный срок,

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

18.08.2009 | положительный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Все отзывы написанные ранее устарели с приходом нового руководства. Компания развивается не смотря на трудности которых не мало. Колектив дружный и молодой. Деньги выплачиваю, но с задержкой.

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

18.08.2009 | положительный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Дружный колектив Никакого кидалова в компании больше нет, говорят что было такое до мая месяца.

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

26.08.2009 | положительный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Виктор Местонахождение о работе в компании

Виктор Местонахождение:
Нормальная работа, если умеешь продавать с можеш заработать до 100 тыс. рублей. Коллектив отличный. Куча бонусов и мотиваций. Оплата сотовой связи и проезда.

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

02.02.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Не важно о работе в компании

Не важно:
Отрицательные стороны:
Отработал по заказам компании на сумму порядка 50 000 рублей, а отдали частями только 10 000 руб и как быть??? Пишу чтоб другие знали)))

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

03.02.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя иван иванов о работе в компании

иван иванов:
Отрицательные стороны:
дааа..шарашкина контора!!!!!тихий ужас денег не выбить вообще!!!

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

10.06.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
Отрицательные стороны:
Постоянная задержка выплаты зарплаты,одни обещания от ген.директора Романов Данила Владимирович.В начале 2010г.обанкротили втихаря ООО"МОССИТИТРАНС ПВ" всвязи с огромной задолжностью зароботной платы сотрудникам,но с обещаниями о выплате с новой фирмы ООО"ПЕТРОВИЗАРД СТОЛИЦА" находящейся в том-же офисе,с остатками тех-же сотрудников,но с новым ген. директором который типа предыдущих дел не знает.Обе компании входят в холдинг ПЕТРОВИЗАРД из Питера.Остерегайтесь у них за работу сложно получить свои деньги.

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>