16.03.2017
0 0
Отзыв пользователя Хоакин о компании Балтика-Транс

Отрицательные стороны:
Собственно ниже и так все написано... Начальство некчемное это факт. Сотрудники работают или долго, те которые в друзьях с верхушкой, или вылетают для видимости, как я. Нет даже ощущения серьезности, детский сад... Если начальники отделов извините в носу ковыряются и воздух портят... Шутки у них такие... О чем вообще речь!? Ах да, куча пингвинов управляют компанией по сути. Никакой этики и что самое страшное даже видимости... Это объективная оценка без всяких там выдумок. Если на зиму поработать, то как вариант, если серьезные цели, то не стоит, Вас ждет

Новороссийск

Подробнее>>

21.01.2018
0 0
Отзыв пользователя Гиви о компании Балтика-Транс

Отрицательные стороны:
Всем привет! Наверное сейчас ты читаешь этот отзыв и не знаешь, правда ли все, что пишут ниже! Я отвечу на этот вопрос! Тут все просто, принимают на работу, когда надо и увольняют тоже! От сотрудника ничего не зависит!Я думаю, что в этой компании основная проблема в руководителях, а точнее тех, которые давно работают. Привыкли просто выкручиваться и все. Как можно так долго работая даже не уметь планировать!? Отсюда и идут все эти урезания зарплаты и увольнения в целях уменьшения затрат. Ладно если бы сам руководитель был никчемный, но там

Новороссийск

Подробнее>>

31.05.2018
0 0
Отзыв пользователя Николай о компании Балтика-Транс

Положительные стороны:
Пришел в эту компанию на стажировку в 2014 году, сразу попал в очень хороший отдел. Следующие два года проходил практики в разных отделах компании. Перед защитой диплома мне сделали предложение о работе в должности менеджера по таможенному оформлению. Работал в компании 2 года, платили немного, но для старта отлично. Плюсы: компания всегда в срок выполняет свои обязательства по з/п, приветливый коллектив.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.06.2018
0 0
Отзыв пользователя Виктор о компании Балтика-Транс

Отрицательные стороны:
Пришёл я туда в 2013 году на руководителя отдела. Отдел дали хороший, все ребята опытные и стоящие. Но с руководителем моим не срослось, был им некий Мирошников Д. Задачи ставил как попало, да и мнил о себе слишком много. Мне всё очень нравилось: з/п вовремя, обучение, выезды на природу, но в итоги пришлось уйти. Начальник совсем меня довёл.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.07.2018
0 0
Отзыв пользователя Маргарита о компании Балтика-Транс

Положительные стороны:
я проходила собеседование в 2017 году на должность менеджера. Персонал очень вежливый и все кто со мной общались были доброжелательны и приветливы!! Все очень подробно рассказали и ответили на все мои вопросы! хороший,современный офис,красивый аквариум и от метро близко-минут 10 пешком, возможно чуть меньше! рядом парк, где можно прогуляться летом. осталось очень приятное впечатление о компании в целом.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.07.2018
0 0
Отзыв пользователя МистерХ о компании Балтика-Транс

Положительные стороны:
Для логистов здесь просто рай! Логистов здесь ценят и любят, уровень з/п достойный, работа интересная и разнообразная, но её много. Если будете работать как надо, то и премию дадут и на обучение отправят. Но ДМС нет, это печально. Отработал в компании 3 года, всем доволен. Компенсация ГСМ, доплаты за переработки. Известная и стабильная компания - давно на рынке.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.10.2018
0 0
Отзыв пользователя Мистер Y о компании Балтика-Транс

Отрицательные стороны:
Слишком много, чтобы их всех описывать. При такой дикой текучке кадров (проходной двор, честное слово!), удивительно, что контора ещё существует... А предыдущий оратор - МистерХ загнул однако! Не иначе сотрудник отдела кадров пиарит контору по заданию того же КДА.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.11.2018
0 0
Отзыв пользователя Ирина о компании Балтика-Транс

Положительные стороны:
Компания проводила в нашем вузе презентации и неоднократно приглашала на практику. Я прошла у них практику 2 раза в 2016 году, 2 недели и 6 недель. Все бесплатно

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.01.2019
0 0
Отзыв пользователя Петрович о компании Балтика-Транс

Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели нет смысла терять время и силы на данную компанию. Проработал в этой компании 5 лет. На сегодняшний день данная компания себя изжила. После прихода руководства в лице Чемко С. и Качаева В. которые ничего не понимают в данной сфере деятельности и такое ощущение что специально разваливают бизнес (Наливной отдел) Постоянные совещания, которые ни к чему не приводят. Задачи ставятся просто не выполнимые. На совещаниях объясняешь почему задача не может выполниться, но внятных советов и решений от своих руководителей или колег не дождёшься т.к сам руководитель не понимает

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.03.2019
0 0
Вектор-Бест-Балтика

Работа на складе!Начальство полный не адекват и не компетенция.Если кто-то умнее тот сразу впадает в когорту лишенных всего-повышение в должности,в зарплате и отсутствие премий.Одни обещания и разговоры.На любые высказывания разговор один-увольняйся.Выше стоящее руководство даже говорить не хочет с работником.Работа тяжелая и на данный момент не адекватна с зп.Коллектив во всей компании и на складе не профессионалы.Кто адектват тот сбежал.Не ведитесь Подробнее>>