Отзыв сотрудника Ангел о компании Veiks
Отрицательные стороны:
Не рекомендую трудоустраиваться. Не ходите, не сможете работать. Давять на персонал магазина до ужаса и заставляют уговаривать всех покупателей купить, заставляют продавцов стелиться и уговаривать покупателей купить ну хоть что-нибудь. Нельзя отпустить покупателя, если он не готов купить, нужно задушить покупателя своими уговорами. Текучка страшная, так как продавать трудно, вещи вплотную друг к другу, никто эти вещи не видит (даже продавец). Сумки и аксессуары там разложены, что их и не видно. Парочку вещей можно увидеть, но всё остальное это просто куча шмотья, которая весит впритык друг к другу и
Москва
Подробнее>>