07.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Ангел


Плюсы в работе:
А правда что в Ангеле помогают УЧО получить? И сколько по времени это занимает? Просто как читал где то без удостоверения здесь платят как и везде а с ним сразу по второму разряду.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

16.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Ангел


Плюсы в работе:
Читаю тут и диву даюсь. По ходу те кто негативят слишком себя переоценивают. ЧСВ зашкаливает если по простому. Нужно конечно себя уважать и иметь определенные амбиции но всего должно быть в меру. У меня за год работы в Ангеле никаких проблем ни с начальством ни с коллегами ни с выплатой зарплаты не случалось. Да и я не единственный кто здесь
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

06.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Ангел


Плюсы в работе:
Работал в 2010-2014 году в Подольске (склад Гулливер) и Серпухов (склад Орифлейм) Руководитель был Лебедев А.А Старший смены Лашин Владимир. Очень хорошие и отзывчивые люди. Советую. Надеюсь они ещё работают в ЧОП АНГЕЛ. Кто знает? Подскажите.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Морской ангел о компании ДОКТОР А

Положительные стороны:
С 2011 г. консультируюсь и лечусь у врачей этой клиники. За всё время только положительные эмоции. Сложностей в записи и приёме врача не возникало. Специалисты очень внимательны и компетентны!

Хабаровск

Подробнее>>

16.08.2020
1 1
ЧОП "Ангел-ВВ"


Отрицательные стороны:
чоп [censored] и Казанцев Мигель ноль а не руководитель.одни клопы я даже форму с берцами там оставил чтоб ковров не привезти.зарплату как уволился неотдал.а на свои стиральной машинки это мы с ребятами скидовались и сами привезли у бандэрлога Мигеля х что выпросить кто увольнялся кого я знаю некаму не отдал как мышь последние копейки забераешь у парней.я в шоке что Подробнее>>

18.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Ангел

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
В офисе хорошие условия, но бывают стрессовые ситуации с клиентами. С продаж нам начисляют %, оклад неплохой, пока довольна. Среди сотрудников проводят обучение на улучшение навыков продаж, прохожу с довольствием, хочу расти и получать больше. ...

Москва

Подробнее>>

26.09.2018
0 0
Отзыв о компании Группа компаний "Ангел"

Юрий:
Отрицательные стороны:
Знаете такое выражение одна рука дает другая забирает? Так вот это про Ангел! Они позиционируют себя как организация без обмана выплачивающая зарплату, однако выплачивает как правило урезанную ее часть фактически обманывая своих сотрудников. Что за форму у вас заберут это однозначно, за периодичку отдадите от 9000 тысяч и выше (причем не получите ее на руки никогда, только если через большой скандал). Ну и главное вычтут у вас за любое якобы "нарушение". Последнее является распространенной практикой поборов в этой организации, которая судя по всему часть ее финансовой политики, посредством которой осуществляется серьезная экономия средств. Неспроста в Ангеле огромнейшая текучка, состав за год на любом объекте сменяется на 98%, кроме начальства конечно же (которое в доле). Так что рекомендую эту шарашкину контору обходить стороной, если вам дорого свое здоровье и время!

Россия Москва

Подробнее>>

20.05.2020
0 0
Ангел

Отрицательные стороны:
строго с опозданиями, но пока без штрафов обходилось.
Положительные стороны:
В автоклуб Ангел устроилась в начале сентября, довольна тем, как все идет. Особенно повезло с коллективом, люди в отделе очень приятные и готовы помочь в любой ситуации. На зарплату не жалуюсь, довольна. ...

Москва

Подробнее>>

02.11.2018
0 0
Отзыв сотрудника Ангел о компании Veiks

Отрицательные стороны:
Не рекомендую трудоустраиваться. Не ходите, не сможете работать. Давять на персонал магазина до ужаса и заставляют уговаривать всех покупателей купить, заставляют продавцов стелиться и уговаривать покупателей купить ну хоть что-нибудь. Нельзя отпустить покупателя, если он не готов купить, нужно задушить покупателя своими уговорами. Текучка страшная, так как продавать трудно, вещи вплотную друг к другу, никто эти вещи не видит (даже продавец). Сумки и аксессуары там разложены, что их и не видно. Парочку вещей можно увидеть, но всё остальное это просто куча шмотья, которая весит впритык друг к другу и

Москва

Подробнее>>

25.02.2019
0 0
Отзыв сотрудника Ангел о компании Veiks

Отрицательные стороны:
Я бывший сотрудник одежды veils на ст.м. Домодедовская. Девочки, этот магазин просто ад! Тьюрма! Начиная с хозяйки и заканчивая менеджерами, все врут, каждый тащит на себя одеяло. Никакой сплоченности коллектива, никакого дружелюбия. Менеджера смены и магазина вообще колхозницы! Умеют только кричать, указывать и унижать сотрудников. Даже 10мин невозможно посидеть и попить чай, не дают! Ужасные условия! Никогда не ходите туда работать!

Москва

Подробнее>>