АККОРД ПОСТ
Отрицательные стороны:
Пока работал, был доволен в целом.
Положительные стороны:
Проработал грузчиком почти 2 года. За 2 года ни разу не задержали зп, что на мой взгляд является показателем порядочности и отношения к персоналу. Явных минусов не припомню. Мне, например, первое время не нравилось, что есть сотрудники, которые не очень активны в работы, и приходится выполнять и их часть работы, но здесь все справедливо: больше работаешь, ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>