29.09.2025 | положительный отзыв
0 0
Кратко о работе в ПЭК.

Положительные стороны:
Команда сплоченная. Руководитель нормальный мужик. Дело свое знает. Хорошее корпоративное обучение в сфере логистики с возможностью карьерного роста. Большая ЗП.
Отрицательные стороны:
Даже не знаю.
Подробнее>>

15.09.2025 | положительный отзыв
0 0
В ПЭК на постоянке.

Положительные стороны:
интересные программы обучения, основанные на реальном опыте. Место хорошее, стабильное, обучился работе на штабелере. И вообще только в ПЭК увидел, как должен выглядеть по-настоящему современный склад. К рабочим отношение хорошее, не как к марионеткам. Труд хорошо оплачиваемый.
Отрицательные стороны:
по моему мнению нет.
Подробнее>>

21.04.2025 | положительный отзыв
0 0
Работаю в ПЭК больше года.

Положительные стороны:
Начальство конечно у меня строгое, но без повода не будут на тебя гнать. К клиентам отношусь с уважением и пониманием. Хотя порой это не просто. Но нужно держать марку компании. В работе меня все устраивает и в нашем руководстве тоже.
Отрицательные стороны:
Пока не нашел.
Подробнее>>

04.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Работаю на складе ПЭК.

Положительные стороны:
Работаю оператором склада. Склад у нас новый, не убитый. Пятидневка у меня. При трудоустройстве сразу сезонку выдают. Платят 3 раза в месяц. Коллектив нормальный. Помогли разобраться с прогой 1С.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

04.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Положительные стороны:
Когда меня пригласили на собеседование, я сильно волновалась т.к. у меня было маловато опыта в этой сфере, но собеседование прошло нормально, вопросами никто особо не валил, спрашивали все по делу. В компании приятная атмосфера, это мне показалось хорошим знаком. Коллектив общительный, располагающий к себе. Зарплата очень даже неплохая, платят ее вовремя. Ну и большим плюсом стало официальное оформление. Работой в компании пока довольна, хоть работаю и не так давно.
Отрицательные стороны:
Бешенный ритм работы, к которому привыкнуть нужно - в офисе все галдят, шумно, не сосредоточиться.
Подробнее>>

24.01.2025 | положительный отзыв
0 0
В ПЭК работаю второй год.

Отрицательные стороны:
Небольшая комнатушка для приема пищи, больше двух не собираться. Попросторней бы помещение для отдыха, а то в обеденное время у микроволновки просто очередь выстраивается, и нет свободных посадочных мест на так называемой кухне, приходится со своим ланч-боксом идти на рабочее...
Положительные стороны:
По работе условия меня вполне устраивают. У каждого сотрудника свои обязанности. Каждый занимается своим делом. Руководитель наш обещания свои держит. ЗП у нас хорошая, большой плюс, что не задерживают. С соцпакетом полный порядок. Все необходимое в него входит. К Новому...
Подробнее>>

09.01.2025 | положительный отзыв
0 0
ПЭК: беспредел

Отрицательные стороны:
Давайте начнем с обещаний, которые щедро раздают на собеседовании. Высокая зарплата, четкий график, поддержка на всех этапах. На деле всё выглядит иначе. Зарплату постоянно задерживают, а переработки никто даже не думает оплачивать. Отдельно стоит сказать про организацию. Если вы хотите работать в компании, где каждый сотрудник делает всё наугад, то вам сюда. Никто ничего не объясняет. Мне пришлось разбираться с логистическими схемами с нуля, потому что обучение практически отсутствует. А если сделаешь ошибку, то виноват только ты — руководство...
Положительные стороны:
К сожалению, здесь их просто нет.
Подробнее>>

09.01.2025 | положительный отзыв
1 0
ООО ПЭК

Положительные стороны:
Хорошие условия для старта по карьерной лестницы. Молодёжь за движовость и начальство это поддерживает, прям радует, что не стопят на корню идейность.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.12.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ПЭК

Положительные стороны:
При переводе в другой филиал сохранили за мной отпуск на выбранное время, категорию, оклад. Встретили на новом месте радушно, из одной "рабочей семьи" пришла в другую.
Отрицательные стороны:
Отсутствие ДМС в ПЭКе.
Подробнее>>

26.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Диана о компании Ооо ПЭК

Положительные стороны:
Трудоустройство у меня официальное, как и у всех сотрудников)) зарплата белая, больничные и отпуск оплачивают без-каких либо юридических проблем. Сотрудников ценят. На данный момент заканчиваю обучению по повышению квалификации, к концу года иду на повышение в должности)) начальство всегда поощряет активных сотрудников. График стандартный, при необходимости отпускают по делам с работы.
Отрицательные стороны:
Тяжелые клиенты.
Подробнее>>