Отзыв о работодателе «Астра Юг Телеком»
Отрицательные стороны:
Денег на проезд не дают, предлагают аванс, чтобы ты ездил на маршрутке за свои (по работе!!!), ходил по всей трассе пешком от колодца к колодцу,потом грязный ехал в маршрутке домой.Нет базы, разрешений на затяжку кабеля нет, Бакалов посылает на трассу одного кабельщика, цеплять бирки, открывать колодцы без наряда-допуска, заниматься инвентаризацией кабеля. Так никто не делает, везде два человека, полнейшее нарушение ТБ. Очень хитрый и наглый тип, Илья Русланович! Не теряйте с ними время,
Положительные стороны:
Нет никаких положительных сторон, хитрая шарага! Негде переодеться, нет своих машин для перевозки инструмента, материалов и главное кабельщиков! ... Подробнее>>