24.07.2014 | положительный отзыв
0 0
АСК "ПАТТЕРАНИ" - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Только положительное мнение осталось от этой компании

Москва,

Подробнее>>

11.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АСК "ПАТТЕРАНИ" - отзыв работника «Идиот» о работе в компании

Идиот:
Отрицательные стороны:
Если ты лошара, лодырь, работа тебе нужна, чтобы чем-нибудь заняться, если у тебя большие алименты, если ты готов работать за шконку и пайку (как гастарбайтер) - это точно ТВОЯ компания. НО не надо тревожить начальство вопросами о: зарплате, выезде домой, авансах..... Как сказал один из руководителей компании: тебя же кормят (за твой счет), жить есть где, какие деньги......

Москва,

Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АСК "ПАТТЕРАНИ" - отзыв работника «Евгений Васильев» о работе в компании

Евгений Васильев:
Отрицательные стороны:
Шарашкина конторка типа (рога и копыта), з/п сначало задерживают потом не выплачивают а в итоге перестают отвечать на звонки.Расходный рабочий материал в лучшем случае преобретается с задержкой в 2-3 недели, а как правило не покупается вообще...Текучка огромная, привозят людей с других регионов после вахты в лучшем случае дают на билеты, а как правило кормят обещаниями, что бы человек плюнул и сам уехал... а потом соответственно технично пропадают и не отвечают на звонки.Хохлы они и в африке хохлы, а этих РОССИЯ пригрела как змею у себя на груди а они и гадят из под тишка...кидая на бабки нашего брата, одним словом где живут там и гадят...

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
АСК "ПАТТЕРАНИ" - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Нормальная компания, если сравнивать со всеми другими в которых я работал. Жаль что закончились объемы работ. Все достойно.

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
АСК "ПАТТЕРАНИ" - отзыв работника «Эльдар» о работе в компании

Эльдар:
Претензий нет. Заработную плату отдали в полном объеме, правда с задержкой в 2 недели.

Москва,

Подробнее>>

18.02.2016 | положительный отзыв
0 0
АСК "ПАТТЕРАНИ" - отзыв работника «Тимур» о работе в компании

Тимур:
Порядочная компания! Оплата не задерживается, был случай когда задержали, но нас об этом предупредили заранее. Официальное оформление трудоустройства. Полный социальный пакет. Нормальное отношение к работникам. Испытательный период 2 месяца- который тоже оплачивается

Москва,

Подробнее>>

18.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
АСК "ПАТТЕРАНИ" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Все устраивает! Минусы есть, но если только на них зацикливаться, смысл там оставаться работать! А плюсы тоже есть и зарплата, и соц.пакет, и оплачиваемый отпуск!

Москва,

Подробнее>>

18.02.2016 | положительный отзыв
0 0
АСК "ПАТТЕРАНИ" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Добрый вечер! Я нынешний работник ИТР в АСК Паттерани, подал заявку и приехал на собеседование, через 2 недели со мной связались, предложили выехать на вахту, я согласился, и т.к. являлся с другого региона, билеты мне оплатили и все связанные с работой расходы!

Москва,

Подробнее>>

19.02.2016 | положительный отзыв
0 0
АСК "ПАТТЕРАНИ" - отзыв работника «MAX» о работе в компании

MAX:
Нормальная компания, я работник ИТР,и нам Паттерани все предоставили: соц пакет, карточка на питание и проживание в хорошем общежитие.

Москва,

Подробнее>>

19.02.2016 | положительный отзыв
0 0
АСК "ПАТТЕРАНИ" - отзыв работника «Галина Камееная» о работе в компании

Галина Камееная:
Влилась сразу в коллектив, пока все устраивает, только график работы напряженый!

Москва,

Подробнее>>