25.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Отрицательные стороны:
Кидалово по деньгам, сплошное доносительство (если повода нет, как в моем случае - просто выдумывают), безумное начальство. Продержался полгода, полностью офигел от обстановки в коллективе. Есть ощущение, что все этто делается, чтобы на "законных" основаниях не платить деньги.

Москва,

Подробнее>>

30.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Отрицательные стороны:
Работала с января этого года в этой компании, но при первой же возможности убежала оттуда, и ладно, что мне не заплатили последнюю зарплату, главное, что меня там нет. Про черную бухгалтерию и постоянные задержки з.п. я говорить даже не буду. а вот кто там работает, вот над этим стоит задуматься...Там в основном дагестанцы в охране и покрывают их земляки в руководстве. Постоянные приставания, хамское отношение и все это сходит им с рук, меня даже доставали дома. Любые жалобы в их адрес заканчивались словами, вы же понимаете, они молодые, горячие...

Москва,

Подробнее>>

17.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя НСК о работе в компании

НСК:
Отрицательные стороны:
Отдайте людям честно заработанные деньги за сентябрь 2013! Прикрыли подразделения в регионах, а зп за сентябрь 2013 не заплатили - беспредел! Столько людей (сотни) оставили без денег! Позор вам - АРЕС!

Москва,

Подробнее>>

11.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Артур Сидоров о работе в компании

Артур Сидоров:
Отрицательные стороны:
Выжмут из вас все и сделают виноватым. Зарплату не заплатили за три месяца. Обещали одно, платили гораздо меньше. Мотивации никакой. Свои ошибки и недоработки списывают на подчиненных, коллектива нет.

Москва,

Подробнее>>

15.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работаю с ноября месяца 2013 года ,зарплаты еще не видел по сей день (15 января). На Новый год семья (у меня двое несоверш. детей), осталась без денег и подарков, Занимали деньги у кого только можно,как будем отдавать не знаю . Начальство ничего не обьясняет. Перспектив никаких! Буду увольнятся ! Надо писать жалобу в прокуратуру и в инспекцию по труду, иначе выхода нет . Чувствую себя совершенно бесправным человеком.

Москва,

Подробнее>>

17.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Отрицательные стороны:
Подсказка дана в названии этого предприятия и его дочерних фирм. Арес-один из самых мерзких богов древнегреческого пантеона,такой же как и его дети отличавшиеся хитростью и коварством.Текучка кадров,к тому же кинутых на деньги приносит хорошую прибыль,мой совет обходите этот крысятник стороной,не повторяйте чужих ошибок и не говорите потом,что вас не предупреждали.

Москва,

Подробнее>>

24.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Отрицательные стороны:
Обходите эту контору стороной! Обчистят и глазом не моргнут! А если не обчистят, то штрафанут за нарушения и неисполнение обязанностей! Двух месяцев мне хватило. Ушел хоть и деньги потерял.

Москва,

Подробнее>>

06.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Антон Николаев о работе в компании

Антон Николаев:
Отрицательные стороны:
не ценятся старательные сотрудники зарплаты в конвертах, обман с деньгами низкое качество выдаваемой формы полное отсутствие соцпакета отсутствие обратной связи между руководством и подчиненными при выборе объектов не учитывается место проживания охранника

Москва,

Подробнее>>

13.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Отрицательные стороны:
обещают одно платят другое набирают зэков чурок даже Начальник объекта НГ НАЙДЕНОВ ПРИВОДИЛ БОМЖЕЙ С УЛИЦЫ. ОХУЕТЬ! Я ЭТО БЛЯДСТВО ВИ!ДЕЛ САМ!

Москва,

Подробнее>>

26.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя сергей о работе в компании

сергей:
Отрицательные стороны:
парни не надо ехать сюда работать,там одни чурки и крысы.воруют всё.денег не платят,живут в ужасных условиях как бомжы.

Москва,

Подробнее>>