08.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Магнит Косметик

Отрицательные стороны:
Всё что написано про адский труд и низкую зп верно. График не нормированный, а зп -слезы. По Щелкову получила в первый месяц 26000. Ао второй 40000 работая ДМК, это был крайняя точка
Положительные стороны:
Не увидела
Подробнее>>

06.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сима-ленд

Положительные стороны:
Комфортные условия труда, молодой и дружный коллектив, своевременная заработная плата, крутые корпоративы, огромный красивый офис, в котором есть тренажерный зал, ресторан, зоны отдыха. Очень удобно, что есть корпоративный транспорт.
Отрицательные стороны:
Удаленность офиса от города
Подробнее>>

04.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания Велс

Положительные стороны:
обучение на рабочем месте, перспективы повышения квалификации, мероприятия для коллектива
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

29.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания Велс

Положительные стороны:
Пришла без опыта в сфере, мягко внедрили в работу меня, терпеливо объясняли что к чему. Когда косячу — бьют не больно)
Отрицательные стороны:
Офис на пятом этаже утомителен для ходьбы с утра..
Подробнее>>

27.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания MOON

Положительные стороны:
Федеральная компания, белая заработная плата, хорошие условия труда, возможность иметь карьерный рост, оборудованное рабочее место, постоянное развитие.
Отрицательные стороны:
Отсутствие корпоративных мероприятий
Подробнее>>

24.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть магазинов Пивточка

Положительные стороны:
Очень крутые и добрые люди, как сотрудники, так и руководство) Невероятно дружеская и комфортная атмосфера) Размер зп и её получение вовремя всегда радует.
Отрицательные стороны:
Недостатков нет, все чётко
Подробнее>>

22.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании СберМаркет

Отрицательные стороны:
Да все. Просто отвратительный коллектив, самый отвратный из всех что мне попадался. Выживают с места неугодных, хотя работу свою выполняешь на 100% Непотизм(кумовство)
Положительные стороны:
ДМС, соц.пакет, удаленка
Подробнее>>

20.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Курьерист

Отрицательные стороны:
Некорректная работа логистов. Не учитывается объем заказа (пешему курьеру банки с питанием и несколько упаковок памнерсов)
Положительные стороны:
Гибкий график раьоты
Подробнее>>

19.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Восточная Горнорудная Компания

Положительные стороны:
Работаю в Угольном морском порту Шахтерск (актив компании ВГК) с 2015 года. Компания стремительно развивается сама и развивает своих сотрудников. Много программ обучения. Карьерный рост. Белая заработная плата, платят вовремя. Много разных программ для сотрудников (адаптация, лояльность и тд). Есть программа с вознаграждением "Приведи друга" Много различных мероприятий как для сотрудников, так и для их детей. Обучают программированию, английскому, проводят мастер-классы. Праздники грандиозного масштаба с дорогими подарками. Новогодние подарки детям, подарки первоклассникам и куча куча всяких плюшек.
Отрицательные стороны:
Кто ищет, тот всегда найдёт
Подробнее>>

30.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Работа в Большой мастер      отзыв сотрудника Анастасия

Положительные стороны:
Работаю в этой компании год, сначала сомневалась, офис, конечно находится на рынке, смущало.. Но когда познакомилась лучше с коллективом и руководством компании, все мои сомнения развеялись. Очень хороший коллектив, все порядочные, приличные ребята. Очень контактное руководство, что радует, в крупных компаниях, до руководства не дойти и если ты хочешь обсудить какие то проблемы или вопросы, это остается максимум в рамках твоего отдела. Платят честно, как обещали на собеседовании, ни разу... не задержали з/п. Реально есть возможность роста! При мне уже человек 10 повысили, но они и работали, много, ...
Отрицательные стороны:
Не центр Москвы, конечно, если кому важно чтобы был шикарный офис, с видом на кремль - тут его не видно)
Подробнее>>