23.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ РосЕвроБанк, ОАО - отзыв пользователя лоло лолоч о работе в компании

лоло лолоч:
Отрицательные стороны:
Руководство оставляет желать лучшего. Отсутствует граммотное управление персоналом,текучка в судебно-претензионном отделе, никому вы там не нужны и никто за вас, как за специалиста не держиться. Интриги и подрывы к увольнению делает только один человек БАБА. Позиционирует себя как специалиста в области скандалов и массового увольнения. К юриспруденции не имеет никакого отношения. Туповата. Конечно там много дураков, БАБА не единственная. А в целом руководство понаехавшая лимита. Юридическую деятельность не ведется в отделе. В основном какая-то курьерская работа. Привези, отвези,подай документы,получи исполнительный лист. Господа, а как же мыслительный процесс?? ЛАЖА....НЕ ХОДИТЕ дети в Африку гулять...

Москва, Рязанский проспект, 10 ст2 - БЦ Джоуль

Подробнее>>

14.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ РосЕвроБанк, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Обходите Юридический департамент стороной. В департаменте жуткая текучка, увольняют людей одним днем, не важно, кредит у вас или нет, снимаете вы жилье или нет, никого это не волнует. Неясно, куда смотрит руководство банка. По всюду плетутся интриги, руководство сталкивает всех лбами. Руководитель департамента - неадекватный человек с целым букетом комплексов, постоянно истерит, позволяет себе в адрес сотрудников материться, общаться нормальному здоровому человеку с ним просто невозможно. И такая политика навязывается начальникам отделов. В этом особенно преуспела руководитель судебного отдела. Предыдущие отзывы о ней - чистая правда. Если хотите работать долго и при этом не стать психом, вам не туда. Сотрудников там не ценят, вы всегда будете плохим, тупым и т.д.

Москва, Рязанский проспект, 10 ст2 - БЦ Джоуль

Подробнее>>

29.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ РосЕвроБанк, ОАО - отзыв пользователя Гость аалгед о работе в компании

Гость аалгед:
Отрицательные стороны:
Управляющий Ростовского филиала Росевробанка Свириденко Сергей Иванович- по данному человеку ведется разбирательство. От сотрудника банка поступила заявление в МВД о вымогательстве Свириденко С.И. премий со своих подчерненных. В ближайшее время данному гражданину будет предъявлено обвинения. А так же начальник безопасности Кравчувк В., ужасный тип, хабал и балабол

Москва, Рязанский проспект, 10 ст2 - БЦ Джоуль

Подробнее>>

19.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ РосЕвроБанк, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Управляющий РосЕвроБанка Свириденко С.И. как руководитель ужасный человек, весь на комплексах и всегда его хотят все обмануть как ему ка житься, все заслуги сотрудников записывает на себя, с его шикарной зарплатой имеет наглость вымогать премии у сотрудников

Москва, Рязанский проспект, 10 ст2 - БЦ Джоуль

Подробнее>>

28.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ РосЕвроБанк, ОАО - отзыв пользователя ааа ааа о работе в компании

ааа ааа:
Отрицательные стороны:
Коллектив разный, но приземлённый! Собрали со всей страны. Работают по двадцать часов. Всё по кругу ХХ век там остановился... Тупизм. Руководство - день прошел и ладно

Москва, Рязанский проспект, 10 ст2 - БЦ Джоуль

Подробнее>>

12.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ РосЕвроБанк, ОАО - отзыв пользователя Антон Беренц о работе в компании

Антон Беренц:
Отрицательные стороны:
Управляющий Ростовского филиала Росевробанка Свириденко Сергей Иванович- по данному человеку ведется разбирательство. От сотрудника банка поступила заявление в МВД о вымогательстве Свириденко С.И. премий со своих подчерненных в Москве руководство об этом знает и одобряет скорей всего. А так же начальник безопасности Кравчук Вадим берет откаты якобы за одобрение кредита после чего не одобрения не денег одним словом машеники

Москва, Рязанский проспект, 10 ст2 - БЦ Джоуль

Подробнее>>

17.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ РосЕвроБанк, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
По факту : очень долгое рассмотрение вашего резюме , необходимо пройти 5 кругов собеседования - кадры-руководитель-дирек. департамента-служба безоп . - как итог про вас забывают . Отказ можно получить на любой стадии , а так как тратится на это 2-4 недели вашего времени : гарантий никаких нет. Вакансии висят полгода-год . исчезают -вновь появляются . Либо текучка большая , либо это имитация бурной деятельности персональщиков . Тратить время на данный банк не советую . Рейтинг в общем списке банков : занимал 42-48 место ) из 50 .

Москва, Рязанский проспект, 10 ст2 - БЦ Джоуль

Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ РосЕвроБанк, ОАО - отзыв пользователя Аленка о работе в компании

Аленка:
Отрицательные стороны:
Это всегда гадюшный коллектив работы не впроворот (ребят готовьтесь к тому, что круглосуточно) у начальника всегда найдеться пять причин на дню тебя уволить, причина, кстати, не в освоение служебных обязанностей, а просто так захотелось маленькая придирочка и ты уже на улице. И просто, удобно и комфортно потому-что еще дураков найдем их и так пруд пруди и наверно Вы с этим еще несталкивались и замечательно Вам и не надо там работать, Вам крупно повезло.

Москва, Рязанский проспект, 10 ст2 - БЦ Джоуль

Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ РосЕвроБанк, ОАО - отзыв пользователя Мисс о работе в компании

Мисс:
Отрицательные стороны:
собеседование в отдел открытия счетов. Якобы требовался человек без опыта. Ну-ну. Я человек с банковским опытом 5 лет и все дела. Ну ладно. Пришла на собеседование с руководителями , для галочки меня спросили об опыте работы,но так как я работала не в отделе открытия счетов они сидели и глазами хлопали - им это явно не знакомо было. Опыт их особо не интересовал. Главный вопрос чему потратили все собеседование - это наличие у меня квартиры. Дада товарищи. И вопросы: да как же вы будете работать у нас, жилья у вас своего нет, да что будет если вам придется переехать на новую квартиру. Когда я намекнула о том что квартира моя "строится" началс новый шквал вопросов, да с кем я ее покупаю, с парнем или нет, (хотя я про парня даже не заикалась) да кто будет собственник, да как это вы квартиру покупаете в ипотеку или как?.. Ну пипец товарищи меня даже тошнить начало. Росевробанк набирает "специалистов" по принципу наличия образования мозгов и интеллекта или по принципу наличия квартир??? Если так то извините, меня в других банках за знания ценили а не за счет квартир. А

Москва, Рязанский проспект, 10 ст2 - БЦ Джоуль

Подробнее>>

11.01.2015 | положительный отзыв
0 0
АКБ РосЕвроБанк, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отличный коллектив,удобный график,чудесное начальство.Собеседование прошло достаточно быстро,в этот же день позвонили и сказали,что меня приняли!!!Работаю и сейчас,все устраивает

Москва, Рязанский проспект, 10 ст2 - БЦ Джоуль

Подробнее>>