03.02.2021
0 0
Gold Leon

Наталья:
Отвратительное обслуживание, продавцы грубые бестактные, хамовитые рыночные торгашки, 3.02.21.была в сие магазине испортили настроение на весь день, продавец имела грубость сказать мне как покупателю :"иди на х... или на хр.." я уже не разбирала дальше. Никому не советую данный магазинчик, если не пугают хамки то пожалуйста.

Иркутск, Тимирязева, 24

Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Kabrita 1 GOLD Адаптированная смесь на основе козьего молока для детей от 0 до 6 месяцев

Так получилось, что после родов не смогла кормить сама. На помощь пришла подруга и посоветовала использовать смесь Кабриту. С детства слышала о полезных свойствах козьего молока и его легкой усвояемости организмом человека, плюс к этому смесь содержит пробиотики, что важно для пищеварения. Поэтому решила попробовать давать малышу данную смесь. Очень боялась газиков у ребенка, так как девочки этому подвержены, но все в порядке на этой смеси. Колик и запоров нет, ребенок сыт и счастлив. Кроме этого хороший адаптированный состав, близкий к грудному.

Россия, Москва, Кутузовский проспект д. 36, строение 41

Подробнее>>

02.02.2021
0 0
Магазин спортивного питания Gold-Standart ИП Берницкая


Отрицательные стороны:
Вся зарплата черная, плюс постоянно придумывают штрафы только бы не платить. Начальство экономит на всем если нет канцелярии, то выкручивайтесь сами. Также сам магазин постоянно торгует просроченной продукцией или подделками. Зарплаты платят со скрипом, а объем работы не соответствует полученным деньгам. Если приходит стажер, то сотрудник должен его обучить, но сам за это ничего не получит. Директор только сидит у

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.01.2021
0 0
585 GOLD


Отрицательные стороны:
Отвратительная конторка! Кидают на деньги, постоянно пугают какими то штрафами, во многих магазинах сотрудники по несколько недель работают без выходных. Лично мне не доплатили заработную плату за отработанное время, ссылаясь на то что неправильно были оформлены документы при трудоустройстве. Творят что хотят! Врагу такой работы не пожелаю.

Россия, Пермь

Подробнее>>

10.11.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе gold invest

Отрицательные стороны:
Пирамида. Развод на деньги (минимально 200 баксов). Зовут на работу всех, обещают золотые горы, инвестиции в слитки. Или слитки в инвестиции. Не верьте. При устройстве на работу никогда и никому никаких денег не давайте. Самое лучшее - избегать даже собеседования, если характер работы не определен, требований никаких и так далее. Потому что охмуряют грамотно... Ориентируются на тех, кому труднее найти работу - наивную молодежь и людей около 50 и за 50.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

13.01.2021
0 0
Sistem gold


Отрицательные стороны:
Офис находится суздальские ряды 9 оф 716,715.куратор была Слюсаренко Виктория Евгеньевна 0964190876(правда приветливая и милая, ей сложно не поверить , но глядя на других крыс, которые там работают, все они одинаковые походу..пока не охмурят тебя )Очередной разводняк , не названия компании, ни ответов на вопросы. пройдите обучение, мы вам подберём самый лучший график, мы вас научим, платить ничего не нужно Подробнее>>

06.07.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Gold Line International


Плюсы в работе:
Это международная компания которая даёт возможно заработать всем у кого есть желание.
Отрицательные стороны:
Мало платёжных систем для получения зарплаты ... Подробнее>>

29.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Gold Line International


Плюсы в работе:
я знаю миллион людей, кто стал участником Голд Лайн с большим удовольствием. И это только мои знакомые!! Я, если честно, удивилась, откуда столько людей знает про Голд Лайн, но они знают и активно продвигают систему
Отрицательные стороны:
отрицательных нет ... Подробнее>>

02.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Gold Line International


Плюсы в работе:
Проект реально работает, кому интересно пишите. Научу, обучу расскажу все БЕСПЛАТНО vk.com id22552394 skype alex.com29
Отрицательные стороны:
нет ... Подробнее>>

28.05.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Gold Line International

Отрицательные стороны:
Возможно кто-то и снимет с десятка человек какую-то сумму, но это очень сложно - заставить людей просто так раскошелиться! Я за год привлекла всего двух человек,а они в свою очередь вообще никого. Вот вам и бизнес(((
Плюсы в работе:
Хороший сайт, ... Подробнее>>