31.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олеся о компании Free Lines Company

Положительные стороны:
Работаю в компании более 5 лет, в принципе всё нравится. Имеется ДМС и нематериальные поощрения сотрудников. Пешая доступность от метро. Слаженный коллектив профессионалов всегда готовых прийти на помощь и проконсультировать по рабочим моментам. Любые сложности решаются сообща. Бывает высокая загруженность, но ведется заметная работа в направлении уменьшения волновой загрузки. Руководство строгое, но справедливое. Очень вдохновляет экологичный подход владельца бизнеса (сдаём старые вещи на переработку, собираем батарейки, участвуем в благотворительных мероприятиях) !
Отрицательные стороны:
Нет ежегодной индексации ЗП. Отсутствовали доплаты за переработку, но сейчас её (переработки) практически не существует. Хотелось бы чуть больше корпоративных мероприятий.
Подробнее>>

31.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Free Lines Company

Положительные стороны:
Хороший коллектив, ДМС, участие в благотворительности, хорошая зарплата
Отрицательные стороны:
Неоплачиваемые переработки
Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валентина о компании Free Lines Company

Положительные стороны:
Работаю в компании уже почти 5 лет. Коллектив отличный, руководство тоже. Даже если есть какие-то шероховатости, то все обсуждается и решается. Загрузка большая, но задачи интересные. Офис рядом с метро, до работы добираться удобно. В прошлом году появился ДМС. Налажена система обучения сотрудников.
Отрицательные стороны:
Зарплата немного ниже рынка. Хотелось бы быть полностью в рынке.
Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Free Lines Company

Положительные стороны:
Работаю в компании в отделе продаж, более 3х лет. Ни разу не было проблем с оплатой труда, всегда все своевременно. Оклад полностью белый. Хорошие бонусы от сделок. Приятная атмосфера в коллективе, очень лояльное руководство. Есть возможность работать на удаленке или частично на удаленке и несколько раз в неделю приезжать в офис. С отпуском никаких проблем, всегда идут на встречу. Корпоративные мероприятия каждый квартал. Высокий профессионализм сотрудников смежных подразделений, особая благодарность отделу импортного оформления и бухгалтерии). Компания предоставляет ДМС. Есть оборудованное место для обедов: чай, кофе, микроволновки и холодильник. Все есть)
Отрицательные стороны:
нет)
Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
FREE LINE - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:
Хороший коллектив, интересная работа. Подходящая работа для начала своей карьеры.

Екатеринбург,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
FREE LINE - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Отрицательные стороны:
компания странная. начнем с того, что офис находиться в полуразрушенном здании бывшей таможни. пять рабочих мест...руководство - женщина в жилетке и юнец, которые всё время сидят в курилке. сайта нет, клиентов тоже почти нет...я сбежала.

Екатеринбург,

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
FREE LINE - отзыв работника «Вячеслав» о работе в компании

Вячеслав:
Хороший коллектив , Интересная работа. Радует перспектива карьерного роста. Компания молодая. Нашел новый товарищей и друзей. Очень удобно совмещать работу и учебу.

Екатеринбург,

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
FREE LINE - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:
Очень нравиться график,ребята. Достаточно интерестные проекты. Нравиться менеджер проектов Алена.

Екатеринбург,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
FREE LINE - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Анастасия:
Отрицательные стороны:
Руководство сомнительного поведения и возраста- им лет по 20-25, смеются на всё здание, да в начальников при этом пытаются играть. Я полдня пробыла там, больше не выдержала, стало понятно, что это контора -однодневка, ушла. Причем, когда уходила, это еще и прокомментировали с сарказмом. Не совершайте ошибки, прежде чем идти туда, посмотрите на их сайт. Они даже текст сами написать не смогли!

Екатеринбург,

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
FREE LINE - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Ксения:
Пришла в компанию в марте .Очень довольна. График подобрали который мне подходит . удобно совмещаю со второй работой.

Екатеринбург,

Подробнее>>