15.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Арт-Бетон      отзывы

Начальству *xxxxx* на тебя, и как ты будешь делать работу, нет даже необходимых человеческих бытовых условий, работают одни узбеки Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Деньс о компании Брауни Арт

Положительные стороны:
Работаю в компании 4 года. реально реально интересно, сложные задачи, но и оплата достойная.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлиана о компании Арт-квартал

Положительные стороны:
Как работник компании Арт-Квартал я могу сказать, что это одна из лучших компаний, которые я когда-либо работал. Я чувствую, что являюсь частью сообщества художников и получаю удовольствие от того, что могу помочь нашим клиентам найти нужные им материалы. Компания предоставляет своим сотрудникам отличные возможности для роста и развития, направляет на обучение. Коллектив очень дружелюбный и отзывчивый, всегда готовы поддержать друг друга в трудную минуту.
Отрицательные стороны:
Нет вкусняшек к чаю для сотрудников.Хотелось бы расширить ассортимент товаров в магазинах.
Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Арт-квартал

Положительные стороны:
Приятная рабочая атмосфера в магазине, хороший коллектив, заработная плата выплачивается без задержек, есть перспективы карьерного роста.
Отрицательные стороны:
Недостаточное обучение.
Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Арт-квартал

Положительные стороны:
Работаю уже третий год. Работа нравится , больше всего из за атмосферы , так как я сама рисую . Каждый день на работе узнаю что то новое , сама ищу информацию в интернете , узнаю от покупателей которые в основном с большим удовольствием рассказывают о своем творчестве, и на обучении ,которое иногда проводится для сотрудников. Работа не из лёгких , да. Но на любой работе нужно работать , что бы получать деньги , а не приходить и ждать что на тебя они посыпатся за просто так . Есть план , ...
Отрицательные стороны:
Для меня их нет.
Подробнее>>

05.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Арт-Студия Своя Жизнь

Отрицательные стороны:
Рога и копыта на окраине Москвы. Оформления нет, платят 1300 за смену за 12 часов!!! На чётко поставленные, прямые вопросы про оформление, как высчитывается процент как это будет прописано в трудовой, какой фиксированный оклад и сколько и чего нужно делать по времени, ответить не смогли, очень занятые, потребовали личные данные и позвали на собеседование. В разговоре постоянно пытаются забросать информацией, настойчиво зовут на собеседование!
Положительные стороны:
Шаражкина Контора!!!
Подробнее>>

21.07.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Брауни Арт - Обманщики

Отрицательные стороны:
Обманщики, кидают на деньги.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

24.11.2022
0 0
1 АРТ ОТЕЛЬ - негативный отзыв

Не адекватное руководство !! Берут на работу потом увольняют без надобности )) задержки зп )) тякучка кадров ) Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Арт-оптика

Хорошая оптика. Работают хорошие консультанты, проверят ваше зрение. Огромный выбор оправ. Срок изготовления зависит от сложности линз. Я свои забрала спустя пару дней. Цены ниже, чем у конкурентов. Продавец всегда подскажет и посоветует. Обращалась в оптику несколько раз и советовала своим близким и знакомым, которые тоже остались довольны качеством предоставляемых услуг.

Россия, Сертолово, ул. Сосновая 3а

Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Арт-оптика

Приходила в арт оптику по рекомендации своей подруги для выбора оправы и линз которые мне действительно подошли, действительно хорошие сотрудники которые проверят и подскажут все что вам необходимо.

Россия, Сертолово, ул. Сосновая 3а

Подробнее>>