Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзыв сотрудника Олег Тихонин
Олег Тихонин:
В U2b все спокойно, размеренно, атмосфера рабочая. В принципе, планы выполняю, может из-за этого с негативом не сталкиваюсь. Работы много, это да. Но, я готов работать, С переработками сталкивался дважды за 3 месяцев, но посидеть лишний час, мне не трудно. Зато однажды отпросился на пол часа раньше, нужно было встретить маму успеть. Подробнее>>