11.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
14.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
25.07.2022
0 0
ОАО Су 7 Строй трест 4 : [censored]


Отрицательные стороны:
Столяр Подсобник. Каменщик Подсобник.Маляр Штукатур Подсобник. Плиточник облицовщик Подсобник Оплата за выполненную работу делиться на 2.Как хотят так и платят, не имея значения сколько ты сделал. Нехватка инструмента и в рабочем состоянии. Не адекватные люди. Требуют качество, а материал г..... Главный инженер под себя, везде (всё добра хорошо и ТД).Дело ваше ((( Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Группа Компаний Эра-Кросс, ЗАО Трест СЗМА отзыв Константин

Константин:
  Преимущества: Всегда предоставляют жилье рядом с объектом, самому ничего искать не нужно. Все переработки начальство оплачивает. Зарплату платят честно, ничего не утаивают от государства. Оплата труда на уровне, я работаю слесарем КИПиА, получаю около 100 000 рублей. Также отмечу всех ребят, которые приняли меня в коллектив, у нас хорошие взаимоотношения.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Группа Компаний Эра-Кросс, ЗАО Трест СЗМА отзыв Пётр

Пётр:
  Отучился в технаре и пришел сюда работать молодым специалистом. На мое удивление рабочий стаж не потребовался, нужны знания. Вот здесь я и приобрел все свои навыки, параллельно еще повышаю квалификацию. Я отличный мастер и вахта в Коми, где климат не очень, мне не страшна. Зарплата отличная, условия проживания нормальные.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Группа Компаний Эра-Кросс, ЗАО Трест СЗМА отзыв Иван

Иван:
  Как сотрудник СЗМА могу похвалить наше начальство, которое сейчас в 2022 году, за хорошие условия проживания на вахте и вполне достойную зарплату без задержек. Прошлое начальство такой похвальбы не дождалось, как ушли половина людей увольнятся перехотела. Сейчас, кто говорит, что у нас дуриловка - брехня. Люди или пьют, или работать не хотят.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Группа Компаний Эра-Кросс, ЗАО Трест СЗМА отзыв Валерий

Валерий:
  Один раз вывезли за всю командировку на природу и успокоились. Люди все - таки работают, им и отвлекаться нужно. Да и в бригаде не сошелся с мужиками, все им не так. После трех вахт ушел, все расчитали, все выплатили. Но удивительно, что с начальством я общался лучше, чем с коллективом

Москва

Подробнее>>

11.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Трест

Положительные стороны:
Отличная организация работы и отдыха, ЗП тоже как обещали, не придерешься Подробнее>>

14.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Группа Компаний Эра-Кросс, ЗАО Трест СЗМА отзыв Сергей

Сергей:
  Коллектив в республике Коми принял меня хорошо, мужики общительные и со всем помогали на начальном этапе, работаю 30 на 30, классика в вахтовой работе, платят среднюю зарплату по рынку, но радует то, что нет задержек и каких-то странных отмазок, все в сроки и честно. Правда, есть нюанс - нужно уезжать от семьи на целый месяц.

Республика Коми

Подробнее>>

06.07.2022
0 0
Группа Компаний Эра-Кросс, ЗАО Трест СЗМА

Отрицательные стороны:
Нет.
Положительные стороны:
Работаю инженером уже год, особых претензий у меня нет. Зарплату платят своевременно, оплата труда высокая. Также мне нравится то, что все переработки оплачиваемые. Коллектив сплоченный, все дружные. ...

Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Екатеринбург, Тула, Тюмень, Тобольск, Челябинск, Мурманск, Саратов, Коми

Подробнее>>