03.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Образовательный портал "НИКА"

На сайте Оценика.рф большое количество различных конкурсов. В конкурсе несколько номинаций. Так как я не умею рисовать, решила отправить на конкурс поделку. чтобы отправить на конкурс работу, сначала надо зарегистрироваться и обязательно иметь электронную почту. На почту приходит письмо с паролем для последующего входа на сайт. Зарегистрироваться и подать заявку оказалось очень просто. Фото работы загрузилось в заявку перевернуто. Сама поправить не смогла. Написала на сайте администратору. Очень быстро исправили ошибку.Благодарю организаторов сайта.

Россия, Киров (Кировская обл.), Ленина, 92

Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Салон «НИКА БЬЮТИ»

Хожу в салон уже несколько лет. Раньше была уверена, что нужно ходить и уходить, когда надо, «за мастером». Ника Бьюти полностью меня переубедили. Часто записываюсь в последний момент и попадаю к разным девочкам, и каждая, будто по гост стандарту, отлично справляется! Удивительное корпоративное единство! Видимо, руководство салона очень избирательно в отношении персонала.

Россия, Зеленоград, Москва, г. Зеленоград, корп. 1501

Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стоматологическая клиника Ника Денталь

Прекрасная клиника! Обратился в срочном порядке, без записи, из-за резкой боли заднего зуба. Вошли в положение, нашли свободное окно, все проверили, исправили. Врач работал аккуратно, все время интересовался самочувствием. Было приятно такое внимание. Ценник адекватный, а отношение супер!

Россия, Зеленоград, г. Зеленоград, корп. 1501

Подробнее>>

15.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
03.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ника о компании ОсколПромСнаб

Отрицательные стороны:
Трунов мошенник и убийца. Пусть горит в аду злобный карлик, все его дети пусть болеют раком. Бог все видит.

Поселок Правдинский (Пушкинский район)

Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Ника

Ника:
Был приятный коллектив, карьерный рост до должности наставника, хорошая заработная плата и честное отношение руководства. Подробнее>>

04.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Ника» о работе в компании

Ника:
Впервые хочется сказать спасибо бывшему работодателю! Из компании я ушла, так как настоял муж, мы обзавелись ребенком (в декрете я побывала, а потом около полугода проработала еще в компании. До декрета я несколько лет работала). Муж больше захотел видеть дома, пришлось уступить. В этом кстати небольшой минус работы в компании. Приходилось задерживаться иногда на работе, не каждый день, но форс-мажоры случались. Но платят тут более, чем достойно. И сам коллектив был дружеский, все друг друга поддерживали. Так что уходила я под уговорами мужа скрепя сердце. А спасибо хочется сказать компании за прекрасную рабочую атмосферу!

Москва, Нахимовский проспект, 24 пав3 - 77 место

Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Салон «НИКА БЬЮТИ»

Лучший салон красоты в Зеленограде - "Ника Бьюти". Мастерицы - супер, сделали мой образ на свадьбу дочери не только быстро, но и красиво. Макияж и прическа держались до окончания праздника, несмотря на резкую смену погоды.

Россия, Зеленоград, Москва, г. Зеленоград, корп. 1501

Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стоматологическая клиника Ника Денталь

Отличная стоматология для людей, которые живут и работают в Зеленограде. Персонал очень дружелюбный и всегда готов помочь. Я чувствую себя достаточно комфортно во время пандемии, так как место очень чистое (и было раньше!). Планирование и изменение графика при необходимости всегда было очень простым. Стоматологи-гигиенисты всегда так милы и бережны. Они дотошны, но качество у них = безупречное. Всем вокруг рекомендую!

Россия, Зеленоград, г. Зеленоград, корп. 1501

Подробнее>>

16.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Монетка      отзыв сотрудника Ника

Ника:
Отрицательные стороны:
Постоянно нехватает персонала, всем пофигу сколько у тебя в магазине рабочих. Полы моют директора и замы, за кассами в лучшем случае один кассир а то и вообще нет, приёмка товара и выкладка как обычно зам и директор но спрашивают с магазина как с полноценного! Ещё и предьявляют нам мол че вы жалуетесь что людей нет это не причина неважных показателей! Это надо такую наглость иметь!!! Зарплаты самые нищенские по сравнению даже с другими всеми сетями. Подробнее>>