Отзывы сотрудников о компании АО Сфера
Отрицательные стороны:
Не так давно ушел с данной компании. Работал РП, хочу сказать заинтересованным, что в данном отделе руководитель никакой, с которым очень тяжело работать, реальных вопросов не решает. Премия по проектам очень маленькая, желания что-то делать сверх нет, если сможешь подстроиться под схему работы и сдружиться с начальником, то будешь работать долго. Проекты выполняются в последний момент, т.к. инженеры затягивают вопросы или потом приходиться переделывать, т.к. сделали криво. В общем народ который будет устраиваться в данный отдел, да и в компанию, хорошо подумайте, бардак!
Россия, Москва
Подробнее>>