31.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Юлия Фудс


Отрицательные стороны:
Отработала месяц сентябрь с переработками зарплату не могу получить до сих пор Подробнее>>

21.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя данила о компании Глобал-Фудс

Отрицательные стороны:
грязь, срач, работают алкаши и чурки

Ивантеевка

Подробнее>>

08.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Веста-Фудс

Отрицательные стороны:
Вообщем работал на «Веста-Фудс» на эксклюзивном контракте пива Heineken, это УЖАС!!! Без преувеличения!!! Ни в коем случае, слышите, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не устраивайтесь туда на работу!!! Пришёл туда на работу с опытом работы торговым 6 лет. Пришёл и через месяц ахуел, когда узнал все тонкости. Теперь по порядку: 1)Вся зп чёрная, белые 2500. 2)Если точка отказывается от товара, непонятно по каким причинам, ты забираешь этот товар и продаёшь сам, (причём это все не относится только к контракту Heineken, это все приколы Весты) например летом 2018 у меня было их пива

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

25.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя аноним о компании Веста-Фудс

Отрицательные стороны:
отвратительная компания. Условия труда-как для собак.Постоянные штрафы,причём даже если не по твоей вине,даже если потом разобрались что не по твоей вине,штраф всё равно не отменят.Всем на тебя наплевать.Кидают и на всю з.п. Меня после увольнения сказками кормили,что всё заплатят и в итоге кинули на всю з.п. за весь месяц,хотя я сделал все планы и все задачи.а официалка как всегда 10000р.короче всё сделано чтоб и через суд ты не смог ничего сделать. В общем идти туда работать только если уже совсем отчаялся и то,только если перебиться пока не найдёшь нормальную и

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

10.12.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Хаме Фудс

Отрицательные стороны:
зп невысока, совсем невысока...Чехи жадные. Хотя, как посмотреть. Здесь учишься пересчитывать каждый рубль маркетинга, да. Смотришь другими глазами. Предыдущее место работы мое было просто шоколадным, но все хорошо не бывает и долго не длится. Жалко, что марка тихонько загибается, чехам не понять наши страдания, у них амбиции непомерные.
Плюсы в работе:
что же злые все такие!!! Есть положительные моменты - их не может не быть! Зп день в день, абсолютна "белая", не дергают по пустякам, нормальное отношение руководства. Ребята, где вы до этого работали, нежные мои! Груша им не нравится! Надеюсь, что у вас все сложилось хорошо после увольнения из Хаме, Знаете, из личного опыта, не суди да не судим.... Груша, ... Подробнее>>

04.05.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Хаме Фудс

Отрицательные стороны:
омерзительная компания. хамят и грубят уже на ресепшн. секретарь - это отдельная история. видимо её отбирали по тому, насколько грубой она может быть. много обещают по телефону, а на встрече эти обещания превращаются в пыль. работать за копейки у них в компании - это абсолютное неуважение к самой себе.
Плюсы в работе:
международная компания с совковым начальством ... Подробнее>>

26.10.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Хаме Фудс

Отрицательные стороны:
есть такие собеседования, после которых хочется помыться, т.е. ты чувствуешь себя опущенным ниже плинтуса и, самое главное, неприятно по какой причине. такое недружественное и откровенно хамское отношение на собеседовании редко встречаешь, но такое есть и это именно тот случай. директор задает вопросы с ТАКОЙ претензией, что мне было даже неприятно находится там и хотелось уйти через 1 минуту. мужчины, если вы читаете отзывы, сделайте лица попроще и, возможно, нормальные люди пойдут к вам работать! даже за такую невысокую зар.плату.
Плюсы в работе:
только место расположения офиса - м.Маяковская ... Подробнее>>

26.03.2008 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СД ФУДС

Отрицательные стороны:
лижбо не платить!!!!!!!
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

26.03.2008 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СД ФУДС

Отрицательные стороны:
марс-самая жадная компания! з.п. отсилы 25т.р.(в луч
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

26.03.2008 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СД ФУДС

Отрицательные стороны:
з.п. максимум 25т.р.!!!!!!! не верти если вам скажут до 60ти! пару месяцев поработаета за 20-25т.р!(типа испытательный срок) потом сами уволитесь! проще набрать других ,чем вам дать заработать!
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>