Гранд Реал
Отрицательные стороны:
Нарушение ТК:забудьте про отпуск в месяц, повезёт если на 2 недели пустят при увольнении Вам выплят, что написано в трудовом договоре (а там не 35т.р. обещанных), а все, что наработали своими нервами, терпением и задержками после работы благополучно подарите компании переработки тоже бесплатные, это же Вы не успеваете, а не Вас выгоняют в пресс Руководству на Вас вообще н*срать, она Подробнее>>