МТС-Банк
Положительные стороны:
Для меня в этом банке первый опыт именно с юридическими лицами. Конечно, я переживала, пришлось серьезно обновить свои знания. Выручает, что у нас как раз много услуг именно для юридических лиц, так что самое главное уметь в этом всем разобраться. Тогда можно клиенту и дополнительно что-то предложить, а это всегда положительно на зарплате сказывается) Платят у нас всегда своевременно, на карту, не в конвертах. В коллективе атмосфера отличная, никто ни с кем не ссорится, каждый занимается своим делом.
Отрицательные стороны:
В работе с юридическими лицами есть свои особенности. Где-то надо больше гибкости проявить, уделить больше времени.
Подробнее>>