КАМИ
Отрицательные стороны:
Таковых нет!
Положительные стороны:
Вот уже год работаю в компании КАМИ. У нас прекрасный коллектив, который только пополняется новыми сотрудниками. Хороший руководитель, отзывчивый и добрый. профессионал своего дела. Зарплата полностью белая, выплачивается всегда вовремя никогда не было задержек. Во время пандемии выплачивали не только зарплату, но и премии! Я думаю, что не многие организации могут этим похвастаться. Меня все ...
Москва, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Пенза, Алтай
Подробнее>>