23.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Фитнес-клуб СССР

Положительные стороны:
Работаю тренером по единоборствам в СССР. Зал хорошо оснащен, группы комплектуются быстро, занятий достаточно, чтобы хорошо заработать. Руководство клуба адекватное, если есть проблемы, идут навстречу. Доволен условиями и зарплатой.
Подробнее>>

21.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Фитнес-клуб СССР

Положительные стороны:
Работаю почти год координатором детских программ в СССР. Работа интересная, скучать не приходится, много направлений, мероприятий, активностей. Условия работы и зарплата вполне устраивают. Дополнительный бонус: посещение в выходной день клуба бесплатно.
Отрицательные стороны:
все хорошо, недостатков нет
Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Фитнес-клуб СССР

Положительные стороны:
Нравится работать в СССР. Я координатор групповых программ. Программ много, тренеров тоже, поначалу было непросто, но теперь втянулась, со всеми познакомилась, работа нравится. Периодически у нас проводятся разные мероприятия, интересно участвовать в их организации. Платят нормально для Москвы, отпуск два раза в год.
Отрицательные стороны:
только вначале было сложно, потом все ок
Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Психологический клуб "Земиус"

Положительные стороны:
Благодаря Алексею Земиусу изменились алгоритмы поведения, ушли блоки в сознании, которые не позволяли мне развиваться как в социуме, так и духовно. За несколько сессий психотерапии мы вышли на результат, чему я безмерно рада. Сейчас прохожу проект по развитию психических центров в клубе Нижний Даньтянь и замечаю изменения в своей жизни, появилась стабильность, уверенность в будущем и желание расти в направлении своей профессии.
Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Психологический клуб "Земиус"

Положительные стороны:
Очень тяжело было пережить развод, сложные отношения с родителями и я обратился в клуб. Алексей Земиус буквально за пару сеансов психотерапии вернул мне себя в прямом смысле, а после проектов клуба Нижний Даньтянь я чувствую, как моя жизнь меняется и наполняется новыми смыслами. Меняются ощущения, мысли и окружение. Благодаря проработке психоцентров я нашел своего человека, близкую мне по духу женщину и стал действительно счастлив! За саморазвитием только к Алексею, только в клуб Земиус.
Подробнее>>

03.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
NeoFit, фитнес-клуб - отзыв работника «Гюнель» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Человечность, доброе отношение к работникам. Отношение на равных, если допускаешь ошибки - объясняют, как их исправить Нет
Подробнее>>

03.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
NeoFit, фитнес-клуб - отзыв работника «Алёна» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Очень хорошие и добрые сотрудники Всегда помогут подскажут, быстрая реакция от руководства Всегда все доступны в случае если что-то случилось
Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Марафон "Продавец кроссовок" - Клуб как часть жизни, развитие и финансово и личности

Положительные стороны:
Вся техническая сторона удобна и проста, огромное количество контента для сайта, соцсети и тд. При этом этот контент не заеденный и качественный. Качественные кроссовки В клуб вступила в декабре 2021, на данный момент состою уже 6й месяц.Самый важный для большинства людей момент, думаю в финансах. Всю базу для достойного заработка(и даже больше), Андрей даёт на марафоне + в клубе. НО, результат зависит на 100% от человека. Мало знать, слушать, смотреть уроки. Нужно делать, пробовать, тестировать и вкладывать время и деньги. Честно, выполняю не все рекомендации, где-то нет времени, бюджета, где-то ...
Отрицательные стороны:
Для меня огромный ассортимент, здесь палка о двух концах.
Подробнее>>

24.10.2023 | положительный отзыв
8 0
Спортивный клуб по самбо и дзюдо "Парфия"

Положительные стороны:
В данном клубе хороший коллектив! Вообще в клубе Парфия всё понравилось, очень круто организовано, продумано, дисциплинированно.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

24.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Фитнес-клуб СССР

Положительные стороны:
работаю в клубе тренером по плаванию. Приятно, что при составлении расписания учитывают пожелания, у меня маленький ребенок, работаю только в то время, когда он в саду. Условия работы хорошие: комфортный бассейн, есть нужное оборудование, приятные посетители. Платят по количеству проведенных тренировок.
Отрицательные стороны:
иногда приходится заменять коллег в неудобное время.
Подробнее>>