Отзыв о работодателе « ооо "апк агроэко"»
Отрицательные стороны:
Кто умудрился уволить Романа Землянухина, один из немногих вполне разумных людей, который всего себя отдавал работе. Директора, ещё вспомнят этого человека и как всегда спишут на то, что ничего без ошибок не бывает, но точно будут понимать. что сделали ошибку, так как таких специалистов в Воронеже нет. Крупные мировые компании ,где раннее работал Роман, кого зря на работу не возьмут.. А Агроэко, это что мировой лидер, что это за пук земли, по сравнению с тем, что Роман строил и где работал . По отношению руководства к Роману, можно сделать и о компании в целом. Кому нужна работа на один, два года - вперёд. Весь коллектив очень ценит этого человека, как человека, а прежде всего как специалиста. ... Подробнее>>