Отзыв пользователя Гульназ о компании Jasper Wall Management
Положительные стороны:
Мне по-человечески неприятно и больно читать все эти тонны негатива, которые здесь выливаются на компанию . Работаю в компании 4 мес но уже могу сказать, что мне здесь нравится. Во время стажировки я была прикреплена к одному из сотрудников, который все мне рассказывал и показывал, объяснял тонкости работы. Оформили официально с первого дня, все по ТК, как положено. Коллектив здесь очень дружный, все друг друга стараются поддерживать, к новичкам относятся хорошо. Заработная плата, достойная. Требования начальства вполне адекватные. Счастлива, что работаю в этой компании.
Многие пишут по поводу низкой заработанной
Казань
Подробнее>>