Отзыв о работодателе «Tom Tailor»
Отрицательные стороны:
Заставляют выплатить стоимость формы, если ты в ней не отработал даже без пары дней три месяца, что абсолютно незаконно, а форму впаривают недешевую, из распродажи ты ничего взять не можешь, только дорогие вещи; угрожают штрафами, поведение начальства предсказать невозможно, либо ты подлизываешься, либо тебя заставляют уйти, причем большая часть того коллектива была выдавлена именно таким образом. Неугодные там не держатся. Сама ушла добровольно, надоело на это смотреть; в двенадцатичасовой смене перерыв у тебя только 1 час вместо 1.45; график у тебя будет совершенно ненормированный, и знать его скорее всего точно не будет даже руководитель. Ты можешь отработать без выходных и шесть, и семь, и две недели, а выходной тебе дадут с таким лицом, будто сделали великое одолжение. Если ты будешь при этом отлично работать, то тебе будут обещать повышение, которое ты никогда не получишь, потому что обещают его ... Подробнее>>