03.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ТитанСофт Урал, студия web-дизайна - отзыв работника «Инкогнито» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Работал там не долго но вот что поразило пока ты там работаешь то ты важен о тебе как бы стараются заботиться но в тоже время за спиной обольют дерьмом как следует, а если надумаешь уволиться так вообще враг народа номер 1! Думают лишь бы роботов сделать и самое главное платить не особо хотят..... Жаль лишь время которое потратил в той конторе да и к клиентом там относятся как к сотрудникам нет ни уважения, ни сожаления и за спиной их грязью по обливать тоже часто любят
Положительные стороны:
нету
Подробнее>>

04.02.2014 | положительный отзыв
0 0
ТитанСофт Урал, студия web-дизайна - отзыв работника «Катя» о работе в компании

Положительные стороны:
Очень нравится работать в компании ТитанСофт. Неформальные отношения, очень теплые, как с руководством компании, так и с сотрудниками. Чувствуется поддержка коллег, если возникает какая-то сложная задача, собираемся командой и решаем. Трудности с зарплатой небольшие есть, но у кого их нет? Стараются выплачивать вовремя, иногда с задержкой, при том что и з.п. не маленькая, средняя по рынку. Корпоративы за счет фирмы:-)
Отрицательные стороны:
Трудности с зарплатой небольшие есть, но у кого их нет? Жалко что нет соц пакета (кроме стандартного по закону), а так всякие плюшки, чай-кофе.
Подробнее>>

31.03.2014 | положительный отзыв
0 0
ТитанСофт Урал, студия web-дизайна - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Положительные стороны:
Невероятно комфортная и дружелюбная атмосфера в компании. У руководителей есть очень ценная черта - умело подбирать коллектив, который долгое время может работать на одной волне. Это дорогого стоит! В титансофте ребята сильно прокачаны в проектировании и дизайне. Очень творческий подход к проектам. Про руководство могу сказать, что это одни из самых опытных руководителей с которыми я работал. Многому научился у них.
Отрицательные стороны:
Если объективно - очень много работы :)
Подробнее>>

30.09.2017 | положительный отзыв
0 0
ТитанСофт Урал, студия web-дизайна - отзыв работника «Анна M» о работе в компании

Положительные стороны:
Стартовала свою карьеру здесь и совершенно не жалею. В отличие от многих других компаний здесь реально есть чему поучиться! О коллегах и начальстве помню только хорошее. Ушла из-за большой нагрузки и решила переключиться на ребенка. А так- работала бы дольше. ! О коллегах и начальстве помню только хорошее
Отрицательные стороны:
Не наблюдается.
Подробнее>>

22.10.2017 | положительный отзыв
0 0
ТитанСофт Урал, студия web-дизайна - отзыв работника «gushatikov» о работе в компании

Положительные стороны:
В титансофте проработал почти 2 года программистом php. Работы бывает много, сразу говорю, но и с графиком вполне лояльно: всегда можно договориться отпроситься если нужно и были переработки. По зарплате – средняя по рынку, коллеги нормальные и адекватные.
Отрицательные стороны:
Минусы: бывают переработки перед сдачей проекта, если что
Подробнее>>

17.05.2013 | положительный отзыв
0 0
Смолл Панда, web-студия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
В компанию IT Panda я пришла работать в прошлом году, причем шла туда не целенаправленно. Да и работу-то вообщем особо не искала. Все как-то спонтанно произошло, отправила резюме, в скором времени позвонили, пригласили на собеседование, на следующий день позвали на работу. Попав в компанию я как-то насторожилась: как-то слишком уж все такие любезные, странно. "Где-то тут прячется подвох" - думала я (сложился стереотип, исходя из прежних мест работы). Но нет, я ошиблась! На самом деле коллектив панды - это лучшие из лучших, просто как на подбор! Ни ...
Отрицательные стороны:
Из отрицательных сторон даже не знаю что можно сказать.. разве что местоположение офисов не для всех удобное (находимся на Н.Сортировке)
Подробнее>>

05.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Смолл Панда, web-студия - отзыв работника «Петр Колесников» о работе в компании

Отрицательные стороны:
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННУЮ ФИРМУ!!! Мы обратились туда по рекомендации знакомых, которым тоже Делали сайты, но нас сразу предупредили что с ними нужно быть на контакте, т.к. Получив деньги или бросают работу или делают на отъе...ись. Еще была акция " подключившимся до конца мая-оптимизация в подарок" сделали выбор в пользу этой хромой панды, только из- за оптимизации. Т.к. И своих программистов хватает. Приехал лично директор с помощником чтобы лично убедиться в том, что после того как сайт будет готов, пандовцы не начнут отмораживаться, как это принято в ...
Положительные стороны:
Ничего хорошего
Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Смолл Панда, web-студия - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Положительные стороны:
Контора, лохотрон, интересует только денежки из клиентов!
Отрицательные стороны:
Кроме денег им ничего не надо!
Подробнее>>

13.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Антивирус Dr.Web

Удобная локация офиса. Сам офис на первый взгляд комфортный, чистый, современный. Дружелюбная атмосфера на входе. Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
INTRID web-studio

Отрицательные стороны:
Руководитель не в адеквате, ведёт себя неуважительно, кидает на деньги. За 4 месяца работы мне недоплатили примерно 50к, оплатив полностью согласно договорённостям только первый месяц. Сама зарплата очень низкая, а руководитель экономит на всём, включая качество работы. Не рекомендую к сотрудничеству как соискателям, так и клиентам.
Положительные стороны:
Дружелюбный коллектив
Подробнее>>