20.02.2021
0 0
Отзыв : интернет сайт nk-remont.ru

Никогда и ни под каким предлогом не заказывайте через этот сайт ремонт. Мошенники, которые разведут вас на деньги как лохов :) Вызов бесплатно, ремонт получится копеечным, говорят они, а потом выписывают счет на 5600. Вы в растерянности платите эти деньги, думая, что хотя бы теперь у вас новенький перестановленный windows 10 и качественный антивирус, НО через 3 месяца антивирус слетает и код, оставленный мастером, недействителен и срок действия его давно истек) а еще через полгода компьютер заявляет, что была установлена пробная версия Windows 10 и нужно ввести какой-то код активации, которого у вас вовсе нет)Бинго! Встретимся в суде?

Россия, Москва, Москва

Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Arx-remont

Обновили нам отделку, заказывали косметический ремонт. Хорошо все сделано, не смотря на то, что работы проводились зимой. Хотя, наеврное, для профессионалов нет разницы кокое время года. Если у людей руки золотые, все сделают на отлично!

Россия, Москва, Москва, ул.Шаболовка, 34, стр. 3

Подробнее>>

24.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Arx-remont

Стены выровнены. Настала очередь теплого пола. Пока сейчас все в таком виде, но скоро будет виден результат. Мне уже все нравится и по другому быть не может! Спасибо ARX-Remont - вы все делаете ответственно и аккуратно. Соседи даже не разу не жаловались на шум! Рекомендую всем, кто затевает ремонт - простой или сложный, как у меня - обращаться сюда. Здесь знают о ремонте и отделке все!

Россия, Москва, Москва, ул.Шаболовка, 34, стр. 3

Подробнее>>

01.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Arx-remont

Нам специалисты фирмы делали ремонт в трешке. Очень понравилось удобство сотрудничества. Смета. одна на весь ремонт, без изменений и доплат. Официальный договор на весь спектр работ. Никаких предоплат за работу. Сами закупают материалы. Мы только наблюдали. Такой ремонт мне понравился. Удобно, быстро и качество на уровне. Спасибо!

Россия, Москва, Москва, ул.Шаболовка, 34, стр. 3

Подробнее>>

07.11.2020
0 0
remont-far.kiev.ua


Отрицательные стороны:
Не связывайтесь. Два раза приезжал и послал куда подальше. Договаривались по телефону, приехал, а мне ответили " я сижу уже два часа жду другого клиента, а он не приехал, потому настроения работать уже сегодня нет, приезжайте завтра", ну что тут сказать, думаю творческая личность, договорились, приехал завтра, а у них уже другая машина стоит, и мне говорят, "оставляйте, сегодня не Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : KING–REMONT

В общем я остался доволен той работой, какую выполняют специалисты. Имелись кое-какие незначительные недочеты. Однако с учетом этих возможностей и материалов, они были возможны. Вся работа была сделана в разумные сроки. Цену оплатил, как и договаривались. К данным специалистам возможно буду еще обращаться. Советую.

Россия, Москва, улица Новый Арбат, 15

Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : KING–REMONT

Посоветовали знакомые. Встретился с прорабом. Прораб показал себя, как очень грамотный специалист. Заключили договор. Работу выполнили в срок. Кроме того, удобные условия «пост-оплаты». Качеством ремонта удовлетворен полностью. Работой прораба удовлетворен полностью. Работой бригады удовлетворен с незначительными замечаниями. Если бы на данный момент нужно было выполнить еще ремонт — обратился бы в эту же фирму.

Россия, Москва, улица Новый Арбат, 15

Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Arx-remont

Россия, Москва, Москва, ул.Шаболовка, 34, стр. 3

Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Arx-remont

С ремонтом в нашем офисном здании справились на отлично. Прекрасно продумали расположение рабочих мест, грамотно зонировали пространство, много света и воздуха в кабинетах. На кухне так же полный порядок. Коллектив доволен, для меня это самое главное!

Россия, Москва, Москва, ул.Шаболовка, 34, стр. 3

Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Arx-remont

Второй раз делаем ремонт с АРХ-ремонт. Надо было переделать полы и разработать дизайн, с чем ребята хорошо справились. По ценам сказать тяжело, зато качество отличное. Прораб знает свое дело, как и визуализатор Мария. Преподнесла дизайн в лучшем свете, со всеми тонкостями. По срокам вопросов тоже не возникло, все закончили вовремя! Спасибо.

Россия, Москва, Москва, ул.Шаболовка, 34, стр. 3

Подробнее>>