QIWI отзыв Ян
Ян:
  Кто думает, что работать в банках просто, тот сильно ошибается. Я вообще считаю,что кто начал с самых низов и сделал карьеру в банковской сфере, то он герой Минусы: Если план регулярно не выполняешь, то могут для начала отправить на другую точку, но если и тут не тянешь, то увольняют и устроиться заново потом нельзя
Москва
Подробнее>>