Isakov Media Group
В целом все замечательно, коллектив отличный и работы много, постоянные ночные и суточные смены гарантированы - по причине срочных тиражей и прочих не предвиденных со стороны начальства обстоятельств, проблема лишь одна, не выплата заработной платы (принципиально не платят). Начинается все с того что вам расскажут какая тяжелая жизнь, что надо потерпеть, что все еще будет, после чего увольняетесь с долгами по зарплате, как выяснилось схема работает не первый день, таким образом сменилось несколько коллективов, разумеется с точки зрения руководства все они были жутко не профессиональны и постоянно гнали брак. средняя задолженность по зарплате последнему коллективу 100-200к. на данный момент в Подробнее>>