13.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анатолий о компании CompuTel System Management

Отрицательные стороны:
Постоянные задержки зарплаты,из-за чего появляются долги,которые потом покрываешь половиной зарплаты,и если следующую зарплату задержат на месяц,опять долги,и опять следующая зарплата пойдет на долги(порочный круг),при мне задержки были минимум месяц,рассказывали что при самых благоприятных финансовых ситуациях в компании минимум пару дней.

Москва

Подробнее>>

24.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валера о компании CompuTel System Management

Отрицательные стороны:
Зп не платят по два-три месяца. Перспективных проектов нет. Люди сидят без дела и без денег. Руководство не дает никаких комментариев.

Москва

Подробнее>>

08.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Горемычный о компании CompuTel System Management

Отрицательные стороны:
в 2018 году всё начало разваливаться (не без помощи "Партнёров" в лице бывшего Техносерва). Задержи по зп доходили до 2-х месяцев. Рост долгов, блокировка счётов, невозможность выполнить обязательства перед заказчиками опть таки из за отсутсвия денег. На момент увольнения это была уже не та Компания в которую я когда-то пришёл. Жаль.

Москва

Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Кулик Систем (kulik-system) - положительный отзыв

Татьяна:
Работаю в этой компании примерно год. Очень хорошие условия, нет ломовых переработок, старательных сотрудников ценят и замечают. Зарплата более чем достойная, да и платят регулярно без задержек. С отпусками и больничными проблем еще ни разу не возникало. Ребята у нас в коллективе отличные. Приняли как родную, быстро подружилась со всеми.

Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Кулик Систем (kulik-system) - положительный отзыв

Vera:
Проработала в Кулик Систем менеджером по подбору персонала около 4 лет. Уходила со слезами на глазах, потому что не хотела расставаться с коллективом и своей работой, но так сложились семейные обстоятельства. Компания стала для меня родной за этот длительный период. Хорошие условия для тех, кто любит свою работу и хочет учиться новому. По зарплате не обидят и отпуск попросить без проблем.

Подробнее>>

03.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Кулик Систем (kulik-system) - положительный отзыв

Марана:
 Спокойная рабочая атмосфера, современный и чистый офис, вкусный кофе и интересные задачи – всё, что я могу сказать об этой компании. Работаю в ней уже больше 8 лет и довольна регулярным пересмотром зп, комфортными условиями и дружеским коллективом.

Киев

Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Кулик Систем (kulik-system) - положительный отзыв

Тетяна:
 Люблю свою роботу і цю компанію. Прийшла сюди відразу після університету і закріпилася в відділі бухгалтерії. На початку дуже переживала, але колеги мене швидко всьому навчили і допомогли влитися в роботу. Стабільний графік і конкурентний рівень оплати, мотивують залишатися в компанії далі.

Київ

Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Кулик Систем (kulik-system) - положительный отзыв

Мари:
Занимаю должность швеи в компании Кулик Систем. Производственный процесс проходит в комфортных условиях, рабочее помещение хорошо освещается и вентилируется. Коллектив хороший, а зарплату всегда выплачивают в полном размере в начале месяца.

Киев

Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Кулик Систем (kulik-system) - положительный отзыв

Василий:
 Живу в районе Выставочного центра  и искал такую работу, чтобы было легко добираться. В итоге доезжаю до главного офиса Кулик за 20-25 минут. Работа нравится и вполне утраивает. Большой офис, хороший персональный компьютер и в целом уютное рабочее место. По зп тоже не обидели.

Киев

Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Кулик Систем (kulik-system) - положительный отзыв

Гость Максим:
 Работаю в компании уже больше 10 лет. Веду переговоры с крупными международными клиентами из США и Италии. Сотрудники компании стали для меня уже второй семьей, с которой не только работаю, но и отдыхаю. Кстати, отпуск получить очень просто, как и больничный. Компания действительно любит свой продукт и это чувствуется с первых дней.  

Подробнее>>